Компания из Абу-Даби примет участие в строительстве склада в городском округе Чехов

Компания из Абу-Даби примет участие в строительстве склада в городском округе Чехов
20 июн 2019 2027
 Логистическая компания Professional Logistics Technologies (PLT), созданная Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ) совместно с арабской Mubadala Investment Company и несколькими ближневосточными фондами будет строить  распределительный центр для сети магазинов «Верный» под Чеховом. 

 Мультитемпературный распределительный центр площадью более 45 тыс. кв. м построят в индустриальном парке «ПЛТ Чехов», «Верный» после завершения строительства станет арендатором комплекса, сообщает РБК. 
 В здании разместятся камеры для поддержания нескольких температурных режимов, зоны сухого складирования, а также административно-бытовые и технические помещения, рассказали в РФПИ. Достроить объект планируется в первом квартале 2020 года.


Сделка с «Верным» стала одной из крупнейших на складском рынке с начала года, став третьей по объему площадей. А вот объем инвестиций пока не раскрывается.


Назван возраст самых пожилых жителей столицы

Наука: в клещах скрывается коварная биологическая угроза

Наука: в клещах скрывается коварная биологическая угроза

Невероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочах

Невероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочах

Краткосрочное финансирование: когда это оправдано

Жизнь полна ситуаций, требующих немедленных денежных вложений. Не всегда есть возможность ждать одобрения...

Работа курьером стала золотой жилой

Работа курьером стала золотой жилой

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)