Сразу два ЧП с детьми случились в Чехове за один день

Сразу два ЧП с детьми случились в Чехове за один день
20 июн 2019 12042
 В среду в чеховском детском саду №48 во время прогулки упала трехлетняя малышка. Да так сильно, что ребенка пришлось госпитализировать в Чеховскую областную больницу.

 А вечером того же дня около девяти во дворе дома №106 по улице Гагарина 12-летнего мальчишку избили его сверстники.
 Мальчик дома, не в больнице, но у него травма лица. И, как можно предположить, совсем не веселое настроение.

Что стало причиной детской жестокости, пока не известно, но факт остается фактом: каникулы - время повышенной опасности, и за детьми надо смотреть в оба глаза. 

Фото из открытых источников интернет

В преддверии Нового года многие россияне задумываются о том, как провести эту волшебную ночь. Но пом...

Главные раздражители новогодней ночи для россиян

Недавний опрос сервиса SuperJob (приняли участие 1600 россиян), выявил главные источники раз...

Стало известно, какие автомобили подешевеют в новом году

С начала 2026 года АвтоВАЗ пересмотрит ценовую политику для своих автомобилей LADA. Cреднее повышени...

Рыба в России становится «золотой»

По информации тelegram-канала Baza в предновогодние дни рыба в России подорожала на 10–40%. Особ...

В наступающем году россияне смогут получать зарплату в новой валюте

Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков сообщил, что сентября 2026 года в Росси...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)