Сразу два ЧП с детьми случились в Чехове за один день

Сразу два ЧП с детьми случились в Чехове за один день
20 июн 2019 12025
 В среду в чеховском детском саду №48 во время прогулки упала трехлетняя малышка. Да так сильно, что ребенка пришлось госпитализировать в Чеховскую областную больницу.

 А вечером того же дня около девяти во дворе дома №106 по улице Гагарина 12-летнего мальчишку избили его сверстники.
 Мальчик дома, не в больнице, но у него травма лица. И, как можно предположить, совсем не веселое настроение.

Что стало причиной детской жестокости, пока не известно, но факт остается фактом: каникулы - время повышенной опасности, и за детьми надо смотреть в оба глаза. 

Фото из открытых источников интернет

На предприятии КПО «Нева», расположенном в Солнечногорске, вновь обнаружили интересную вещь.

ТОП-5 шокирующих мошенничеств: ноябрьские потери жителей Подмосковья бьют рекорды

Главное управление региональной безопасности региона опубликовало топ резонансных случаев за ноябрь.

Прямой разговор: замминистра ЖКХ ответит на вопросы жителей Подмосковья

Заместитель министра ЖКХ региона Игорь Тимофеев проведет прямую линию, где жители смогут получить ра...

Красивый цветник начинайте растить зимой

Уже в начале зимы можно сеять на рассаду цветы, у которых период от прорастания семян до начала цветения...

В Чехове жители борются с последствиями коммунальных работ

Жители дома №4 по улице Чехова уже неоднократно обращались к службе, отвечающей за восстановление бл...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)