Активист из Чехова пригласил горожан на суд по сжиганию отходов на регенератном заводе

Активист из Чехова пригласил горожан на суд по сжиганию отходов на регенератном заводе
22 июн 2019 2498
  Известный в Чехове активист и, по "совместительству", обманутый дольщик Дмитрий Барков продолжает судиться с Чеховским регенератным заводом.  Он уже доказал, что на территории ЧРЗ есть незаконная пристройка. Теперь речь идет о сжигании неких отходов, среди которых, как утверждает Барков, есть даже медицинские. Следующее заседание состоится 27 июня.
 Активный житель попросил неравнодушных горожан поддержать его и прийти в этот день в зал суда, а пока, по его словам, его поддерживает только один муниципальный депутат. 


 Кстати, в наукогораде Дубна на севере Московской области местные жители при поддержке муниципального депутата Марка Ширченко с аналогичной бедой справились. Собрали подписи. Две увесистые стопы, направили по инстанциям, и получили решение о запрете на сжигание медотходов заводом на территории города.



Сегодня начались широкомасштабные поиски подростка-зацепера, который пропал без вести в Московской о...

В России вошла в моду щучья икра. Ее производители в момент разбогатели

По сообщению «РБК», за первое полугодие текущего года продажи щучьей икры в нашей стране выросли в с...

В Чехове выступит титулованный кукольник с мировым именем

Медузы парят в воздухе, огненная Жар-птица расправляет крылья, изящная балерина, сверкая, заворажива...

Возвращаются старые правила замены водительских удостоверений

С начала 2026 года прекратится автоматическое продление водительских удостоверений.

В Московской области закрыты десятки нелегальных шиномонтажей

В Подмосковье ведется работа по выявлению и пресечению деятельности нелегальных автосервисов.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)