Активист из Чехова пригласил горожан на суд по сжиганию отходов на регенератном заводе

Активист из Чехова пригласил горожан на суд по сжиганию отходов на регенератном заводе
22 июн 2019 2534
  Известный в Чехове активист и, по "совместительству", обманутый дольщик Дмитрий Барков продолжает судиться с Чеховским регенератным заводом.  Он уже доказал, что на территории ЧРЗ есть незаконная пристройка. Теперь речь идет о сжигании неких отходов, среди которых, как утверждает Барков, есть даже медицинские. Следующее заседание состоится 27 июня.
 Активный житель попросил неравнодушных горожан поддержать его и прийти в этот день в зал суда, а пока, по его словам, его поддерживает только один муниципальный депутат. 


 Кстати, в наукогораде Дубна на севере Московской области местные жители при поддержке муниципального депутата Марка Ширченко с аналогичной бедой справились. Собрали подписи. Две увесистые стопы, направили по инстанциям, и получили решение о запрете на сжигание медотходов заводом на территории города.



Жители деревни Саурово, расположенной в Павлово-Посаде, встревожены шокирующей находкой на местном к...

Подмосковные выхухоли удивили учёных

Учёные Института проблем экологии и эволюции РАН им. Северцова поделились удивительными результатами...

Как россияне планируют потратить «тринадцатую зарплату»

Большинство работающих россиян, а именно каждый второй, рассчитывает на получение дополнительной вып...

Нежеланные подарки: опрос выявил главные разочарования

Согласно опросу, проведенному среди полутора тысяч россиян, худшим подарком оказались сертификаты на...

Героиновый "улов" в Подмосковье: задержаны наркоторговцы с крупной партией

Полицейские в Кашире задержали двоих мужчин, которые намеревались распространить около 40 килограммо...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)