Михаил Галустян наградил выпускников из Чехова за победу на главном балу страны в Кремле

Михаил Галустян наградил выпускников из Чехова за победу на главном балу страны в Кремле
24 июн 2019 2526
- 20 июня в ГКД состоялся бал «Выпускник 2019», 11-В класс из нашей школы выиграл в номинации «КОМАНДА МЕЧТЫ» Хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто голосовал за нас, - написала в группе Подслушано в Чехов-2 Лиза Голубьева.
Ребята еще мыслят категориями "наш класс", и таким он останется для каждого из них, и для классного руководителя - но теперь это уже бывшие одиннадцатиклассники. А впереди - новая взрослая жизнь. Но, конечно, выпускной в Кремле им запомнится. и пусть пока у Лизы и ее друзей только видео не очень хорошего качества с награждения. Наверняка, скоро появится и лучше.


 А еще у них есть отличный ролик, который в свой последний год в школе 11 В снимал задолго до выпускного. Вот такая выросла в городке Чехов-2 команда мечты.




Аферисты нашли новый способ выманивать у россиян персональные данные. По данным РИА Новости, на этот...

Города Подмосковья вошли в число самых богатых

Финансовый университет при Правительстве России провел исследование, в рамках которого были определе...

За выброс елки россиянам грозит крупный штраф

Как сообщили в Общественной палате России, за выброс целой новогодней ёлки к контейнерам для бытовых...

Подмосковье накрывает страшный циклон. Жителям рекомендовано остаться дома

По данным метеорологов уже сегодня во второй половине дня в Московской области начнется рекордный сн...

За травму на катке можно получить миллионную компенсацию

Как говорят юристы главное доказать причинно-следственную связь

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)