Михаил Галустян наградил выпускников из Чехова за победу на главном балу страны в Кремле

Михаил Галустян наградил выпускников из Чехова за победу на главном балу страны в Кремле
24 июн 2019 2510
- 20 июня в ГКД состоялся бал «Выпускник 2019», 11-В класс из нашей школы выиграл в номинации «КОМАНДА МЕЧТЫ» Хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто голосовал за нас, - написала в группе Подслушано в Чехов-2 Лиза Голубьева.
Ребята еще мыслят категориями "наш класс", и таким он останется для каждого из них, и для классного руководителя - но теперь это уже бывшие одиннадцатиклассники. А впереди - новая взрослая жизнь. Но, конечно, выпускной в Кремле им запомнится. и пусть пока у Лизы и ее друзей только видео не очень хорошего качества с награждения. Наверняка, скоро появится и лучше.


 А еще у них есть отличный ролик, который в свой последний год в школе 11 В снимал задолго до выпускного. Вот такая выросла в городке Чехов-2 команда мечты.




На онлайн-площадках без каких-либо документов и сертификатов свободно продаются бактерицидные лампы ...

Декабрь – самое время собирать продукты для огорода

На первый взгляд этот совет может показаться забавным. Но на самом деле, многие пищевые отходы будут...

Россиянам рассказали, как правильно выбирать мандарины

Свежие и вкусные мандарины выбрать совсем не сложно, если обращать внимание на несколько ключевых пр...

Новогодний стол: подсчитана стоимость «Мимозы» в Подмосковье

Специалисты Минселхоза региона подсчитали, во сколько обойдется приготовление шести порций популярно...

Новогоднее настроение: как россияне готовятся к главному празднику года

Исследование РОМИР проливает свет на то, как идет подготовка к встрече 2026 года.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)