Михаил Галустян наградил выпускников из Чехова за победу на главном балу страны в Кремле

Михаил Галустян наградил выпускников из Чехова за победу на главном балу страны в Кремле
24 июн 2019 2512
- 20 июня в ГКД состоялся бал «Выпускник 2019», 11-В класс из нашей школы выиграл в номинации «КОМАНДА МЕЧТЫ» Хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто голосовал за нас, - написала в группе Подслушано в Чехов-2 Лиза Голубьева.
Ребята еще мыслят категориями "наш класс", и таким он останется для каждого из них, и для классного руководителя - но теперь это уже бывшие одиннадцатиклассники. А впереди - новая взрослая жизнь. Но, конечно, выпускной в Кремле им запомнится. и пусть пока у Лизы и ее друзей только видео не очень хорошего качества с награждения. Наверняка, скоро появится и лучше.


 А еще у них есть отличный ролик, который в свой последний год в школе 11 В снимал задолго до выпускного. Вот такая выросла в городке Чехов-2 команда мечты.




Помимо основного тренда в моде так же композиции из еловых веток, шишек и красных цветов.  ...

Текущий год намерен завершится магнитным штормом

По данным Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований и Института солнечно-з...

Новые тарифы на техосмотр в Московской области утверждены

С 1 января 2026 года в Подмосковье изменятся цены на прохождение техосмотра (ТО) автомобилей...

«Буревестник» унес жизнь юноши в Подмосковье

На станции Фрязево (Горьковское направление) погиб молодой человек. По информации канала «Пл...

Подмосковье вот-вот окажется в плену ледяного дождя и гололёда

В ближайший час, а также до 18:00 сегодня, 16 декабря, в некоторых районах области ожидаются сложные...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)