Михаил Галустян наградил выпускников из Чехова за победу на главном балу страны в Кремле

Михаил Галустян наградил выпускников из Чехова за победу на главном балу страны в Кремле
24 июн 2019 2494
- 20 июня в ГКД состоялся бал «Выпускник 2019», 11-В класс из нашей школы выиграл в номинации «КОМАНДА МЕЧТЫ» Хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто голосовал за нас, - написала в группе Подслушано в Чехов-2 Лиза Голубьева.
Ребята еще мыслят категориями "наш класс", и таким он останется для каждого из них, и для классного руководителя - но теперь это уже бывшие одиннадцатиклассники. А впереди - новая взрослая жизнь. Но, конечно, выпускной в Кремле им запомнится. и пусть пока у Лизы и ее друзей только видео не очень хорошего качества с награждения. Наверняка, скоро появится и лучше.


 А еще у них есть отличный ролик, который в свой последний год в школе 11 В снимал задолго до выпускного. Вот такая выросла в городке Чехов-2 команда мечты.




Для того, чтобы яблони хорошо перезимовали, нужно их дополнительно подготовить к суровому времени года....

Новые банковские правила вынуждают проявлять осторожность в переводах

Новые правила, обязывающие банки более тщательно проверять переводы между физическими лицами, вынуди...

Чехов и окрестности погружаются во тьму

Одной из самых обсуждаемых тем последних недель в Чехове стало отключение электроэнергии. Градус воз...

Подмосковный серийный отравитель тестировал отравляющие вещества на своей девушке

Артем Миссюра  - житель из Балашихе 25 лет отроду, задержанный за массовые отравления близ...

Чеховский театр вернулся домой и начал новую жизнь

Труппа чеховского городского театра (сокращённо «ЧГТ» - прим.ред.) готовится к юбилею, ждёт ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)