Депутат Госдумы Юрий Олейников резко высказался в адрес подмосковного министра и администрации Чехова

Депутат Госдумы Юрий Олейников резко высказался в адрес подмосковного министра и администрации Чехова
2 июл 2019 2271
Депутат Госдумы по 126-ому одномандатному округу Юрий Олейников резко высказался в адрес министра жилищной политики Московской области Инны Федотовой и сотрудников администрации Чехова.

 После визита в округ депутат сделал вывод, что не все руководители служб умеют рассказать о ситуации, определить проблемы и читают по бумажке. А об Инне Федотовой написал, что был вынужден направить ей запрос по школе в Губернском. Но министр "как будто боится дать ответ по существу за своей подписью, и рассылает справки, подготовленные подчинёнными". 
Критические замечания представитель Чехова, Серпухова и Ступина оставил в своих соцсетях.



Депутат, правда, не пояснил, почему запрос о школе был направлен именно министру жилполитики, а не образования и стройкомплекса. Ведь школа - объект не жилой.



В Чехове же, взяв слово вместо местных чиновников Олейников, кроме школы-долгостроя обсудил предстоящий фестиваль "Молодинская битва" и побывал на готовящемся к рекультивации "Кулаковском полигоне". 
В преддверии Нового года Чеховский городской прокурор Вадим Шишкин принял участие в благотворительной...

Только за сегодня от взрывов петард в Подмосковье пострадали несколько детей

В Хотьково, 12-летний мальчик вместе с другом поджигал петарды и одна из них не загорелась. Подросто...

Депутат ГосДумы Александр Коган поздравил жителей Чехова с наступающим Новым годом

Депутат ГосДумы Александр Коган поздравил жителей Чехова с наступающим Новым годом.

Стали известны самые популярные вакансии в Московской области

По данным Роструда по прежнему особым спросом пользуются рабочие специальности.

В Чудиново пришло новогоднее настроение

Жители деревни Чудиново, что в Чеховском округе, могут по праву гордиться своим старостой – Алексеем...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)