Депутат Госдумы Юрий Олейников резко высказался в адрес подмосковного министра и администрации Чехова

Депутат Госдумы Юрий Олейников резко высказался в адрес подмосковного министра и администрации Чехова
2 июл 2019 2251
Депутат Госдумы по 126-ому одномандатному округу Юрий Олейников резко высказался в адрес министра жилищной политики Московской области Инны Федотовой и сотрудников администрации Чехова.

 После визита в округ депутат сделал вывод, что не все руководители служб умеют рассказать о ситуации, определить проблемы и читают по бумажке. А об Инне Федотовой написал, что был вынужден направить ей запрос по школе в Губернском. Но министр "как будто боится дать ответ по существу за своей подписью, и рассылает справки, подготовленные подчинёнными". 
Критические замечания представитель Чехова, Серпухова и Ступина оставил в своих соцсетях.



Депутат, правда, не пояснил, почему запрос о школе был направлен именно министру жилполитики, а не образования и стройкомплекса. Ведь школа - объект не жилой.



В Чехове же, взяв слово вместо местных чиновников Олейников, кроме школы-долгостроя обсудил предстоящий фестиваль "Молодинская битва" и побывал на готовящемся к рекультивации "Кулаковском полигоне". 
Мальчик из Чехова, получив в подарок несколько игрушечных машинок, решил поделиться радостью с «умно...

Директор «элитного» подмосковного реабилитационного центра арестован

По решению суда, генеральный директор реабилитационного центра в г. Видное, а также трое его сотрудн...

К Подмосковью подбирается опасный вирус

Набирает обороты новая волна гриппа, известная как «гонконгский». Как пишет РЕН ТВ, этот штамм, кото...

Подмосковье взяло курс на телемедицину

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поделился информацией о том, что в планах властей реги...

Мини-огород в комнате – какую зелень можно успеть вырастить к Новому году

Если за окном зима, то это абсолютно не повод остаться без свежей зелени, причем не покупной, а выра...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)