Депутат Госдумы Юрий Олейников резко высказался в адрес подмосковного министра и администрации Чехова

Депутат Госдумы Юрий Олейников резко высказался в адрес подмосковного министра и администрации Чехова
2 июл 2019 2269
Депутат Госдумы по 126-ому одномандатному округу Юрий Олейников резко высказался в адрес министра жилищной политики Московской области Инны Федотовой и сотрудников администрации Чехова.

 После визита в округ депутат сделал вывод, что не все руководители служб умеют рассказать о ситуации, определить проблемы и читают по бумажке. А об Инне Федотовой написал, что был вынужден направить ей запрос по школе в Губернском. Но министр "как будто боится дать ответ по существу за своей подписью, и рассылает справки, подготовленные подчинёнными". 
Критические замечания представитель Чехова, Серпухова и Ступина оставил в своих соцсетях.



Депутат, правда, не пояснил, почему запрос о школе был направлен именно министру жилполитики, а не образования и стройкомплекса. Ведь школа - объект не жилой.



В Чехове же, взяв слово вместо местных чиновников Олейников, кроме школы-долгостроя обсудил предстоящий фестиваль "Молодинская битва" и побывал на готовящемся к рекультивации "Кулаковском полигоне". 
Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что эпидемиологический порог по заболеваемости гриппом ...

Зоозащитницу из Подмосковья приговорили к рекордному тюремному сроку

Ей вменили съёмку вертолётного завода по заданию «Легиона “Свобода России”» (Организация запреще...

Ноу-хау от сантехников – жители Чехова в шоке!

Подписчики «Чехов Вид» поделились с редакцией информацией из разряда «и смех и грех»

Подмосковные почтальоны теряют работу

«Почта России» переживает массовые увольнения: за год компанию покинули около 40 тысяч человек. Прич...

В Подмосковье пенсионерка стала жертвой разбойного нападения в своём доме

В Ленинском округе двое мужчин совершили жестокое нападение на дом 70-летней местной жительницы. Зло...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)