Депутат Госдумы Юрий Олейников резко высказался в адрес подмосковного министра и администрации Чехова

Депутат Госдумы Юрий Олейников резко высказался в адрес подмосковного министра и администрации Чехова
2 июл 2019 2388
Депутат Госдумы по 126-ому одномандатному округу Юрий Олейников резко высказался в адрес министра жилищной политики Московской области Инны Федотовой и сотрудников администрации Чехова.

 После визита в округ депутат сделал вывод, что не все руководители служб умеют рассказать о ситуации, определить проблемы и читают по бумажке. А об Инне Федотовой написал, что был вынужден направить ей запрос по школе в Губернском. Но министр "как будто боится дать ответ по существу за своей подписью, и рассылает справки, подготовленные подчинёнными". 
Критические замечания представитель Чехова, Серпухова и Ступина оставил в своих соцсетях.



Депутат, правда, не пояснил, почему запрос о школе был направлен именно министру жилполитики, а не образования и стройкомплекса. Ведь школа - объект не жилой.



В Чехове же, взяв слово вместо местных чиновников Олейников, кроме школы-долгостроя обсудил предстоящий фестиваль "Молодинская битва" и побывал на готовящемся к рекультивации "Кулаковском полигоне". 
Для таких собак летняя жара представляет смертельную угрозу

Москва оперативно «обзавелась» спецтехникой для сбора тополиного пуха (видео)

Москва оперативно «обзавелась» спецтехникой для сбора тополиного пуха (видео)

Сын предотвратил трагедию, вызвав спасателей к отравленным родителям

Сын предотвратил трагедию, вызвав спасателей к отравленным родителям

Планы Минсельхоза России: куда движется ведомство Оксаны Лут в 2026 году

Планы Минсельхоза России на 2026 год и до 2030 года – цели Оксаны Лут, нацпроекты, экспорт АПК

Микроквартира в мегаполисе: реалии покупки студии в Москве

Студия давно перестала быть временным пристанищем для студентов и превратилась в полноценный инвести...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)