Депутат Госдумы Юрий Олейников резко высказался в адрес подмосковного министра и администрации Чехова

Депутат Госдумы Юрий Олейников резко высказался в адрес подмосковного министра и администрации Чехова
2 июл 2019 2409
Депутат Госдумы по 126-ому одномандатному округу Юрий Олейников резко высказался в адрес министра жилищной политики Московской области Инны Федотовой и сотрудников администрации Чехова.

 После визита в округ депутат сделал вывод, что не все руководители служб умеют рассказать о ситуации, определить проблемы и читают по бумажке. А об Инне Федотовой написал, что был вынужден направить ей запрос по школе в Губернском. Но министр "как будто боится дать ответ по существу за своей подписью, и рассылает справки, подготовленные подчинёнными". 
Критические замечания представитель Чехова, Серпухова и Ступина оставил в своих соцсетях.



Депутат, правда, не пояснил, почему запрос о школе был направлен именно министру жилполитики, а не образования и стройкомплекса. Ведь школа - объект не жилой.



В Чехове же, взяв слово вместо местных чиновников Олейников, кроме школы-долгостроя обсудил предстоящий фестиваль "Молодинская битва" и побывал на готовящемся к рекультивации "Кулаковском полигоне". 
Популярные российские актёры нашли прибежище в подмосковном лесу

В Подмосковье алкоголь забросил парня на провода (видео)

В Подмосковье алкоголь забросил парня на провода (видео)

Жители Чехова получили предупреждение от Минэкологии

Жители Чехова получили предупреждение от Минэкологии

Эпичное ДТП потрясло очевидцев в центре Москвы (видео)

Эпичное ДТП потрясло очевидцев в центре Москвы

В лесном массиве в Чехове прохожих подстерегает серьезная опасность

В лесном массиве в Чехове прохожих подстерегает серьезная опасность

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)