Трое волонтёров из Чехова едут в Иркутск помогать ликвидации последствий наводнения в Тулуне

Трое волонтёров из Чехова едут в Иркутск помогать ликвидации последствий наводнения в Тулуне
3 июл 2019 1827
 Чеховские молодогвардейцы  Андрей Широков, Дмитрий Чайка и Алексей Сыряпин в составе делегации МГЕР Московской области сегодня отправились на поезде в Иркутскую область - помогать разбирать завалы после наводнения.



 Напомним, в конце июня в Иркутской области произошло наводнение. Под водой оказались почти 4,2 тысячи жилых домов, в Тулуне прорвало дамбу.  Жертвами стали, по предварительным данным, 20 человек. Отдаленные деревни остались отрезанными. В потоках воды гибли и животные.
Сейчас, 3 июля, уровень воды в реках Ия и Уда всё ещё поднимается. Местные жители связывают масштаб ЧС с вырубкой лесов.  Если кто-то пропустил... видео от 30 июня, автор PacMyc13


Представители кинологической организации "К9" спасали животных... многие собаки погибли, как как сидели на цепях. 

Для таких собак летняя жара представляет смертельную угрозу

Москва оперативно «обзавелась» спецтехникой для сбора тополиного пуха (видео)

Москва оперативно «обзавелась» спецтехникой для сбора тополиного пуха (видео)

Сын предотвратил трагедию, вызвав спасателей к отравленным родителям

Сын предотвратил трагедию, вызвав спасателей к отравленным родителям

Планы Минсельхоза России: куда движется ведомство Оксаны Лут в 2026 году

Планы Минсельхоза России на 2026 год и до 2030 года – цели Оксаны Лут, нацпроекты, экспорт АПК

Микроквартира в мегаполисе: реалии покупки студии в Москве

Студия давно перестала быть временным пристанищем для студентов и превратилась в полноценный инвести...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)