Трое волонтёров из Чехова едут в Иркутск помогать ликвидации последствий наводнения в Тулуне

Трое волонтёров из Чехова едут в Иркутск помогать ликвидации последствий наводнения в Тулуне
3 июл 2019 1557
 Чеховские молодогвардейцы  Андрей Широков, Дмитрий Чайка и Алексей Сыряпин в составе делегации МГЕР Московской области сегодня отправились на поезде в Иркутскую область - помогать разбирать завалы после наводнения.



 Напомним, в конце июня в Иркутской области произошло наводнение. Под водой оказались почти 4,2 тысячи жилых домов, в Тулуне прорвало дамбу.  Жертвами стали, по предварительным данным, 20 человек. Отдаленные деревни остались отрезанными. В потоках воды гибли и животные.
Сейчас, 3 июля, уровень воды в реках Ия и Уда всё ещё поднимается. Местные жители связывают масштаб ЧС с вырубкой лесов.  Если кто-то пропустил... видео от 30 июня, автор PacMyc13


Представители кинологической организации "К9" спасали животных... многие собаки погибли, как как сидели на цепях. 

В муниципальном округе Чехов утро 19 октября выдалось жарким. Автобус «Мострансавто» выехал из гараж...

Момент страшного ДТП с двумя погибшими на трассе М-2 Крым попал на видео

Видеорегистратор, установленный в автомобиле крупной торговой компании, заснял момент дорожно-транспортного...

К Земле приближается комета, которую не видели здесь с VII века. Астрологи считают, что это к глобальным переменам

Небесное тело под названием C/2025 A6 (Lemmon) появится в небе над Москвой и областью завтра...

В Московской области случилось ДТП с участием памятника

В подмосковных Бронницах произошла курьезная авария: пассажирский автобус «столкнулся» с памятником ...

Сильная женщина, которая просто хочет жить

«Обычно я держу эмоции при себе. Но когда накрывает, иду в лес, беру палку и начинаю лупить ею изо в...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)