В больнице Подольска мужчину с подозрением на инсульт "забыли" в коридоре. Он умер, не дождавшись помощи

В больнице Подольска мужчину с подозрением на инсульт "забыли" в коридоре. Он умер, не дождавшись помощи
4 июл 2019 2241
В Подольской городской клинической больнице умер 58-летний пациент, который был доставлен в ГКБ бригадой скорой помощи.

Игоря Власкина привезли с подозрением на инсульт. В этом случае требуется немедленная помощь и обследование. Но мужчину оставили лежать в коридоре. По свидетельству очевидцев, сотрудники приемного отделения должны была вызвать реаниматолога, но почему-то не сделали этого. Медики скорой помощи сами пытались помочь пациенту, но не смогли. 

В больнице произошедшее отказались комментировать даже областным официальным правительственным СМИ. А в областном Минздраве ответили, что ведомство проводит служебную проверку по факту случившегося, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В Подольской ГКБ работает специальная комиссия Минздрава. По результатам проверки будут приняты соответствующие меры. Жаль, что меры как постфактум жизнь человека не вернут. 
Ножевое ранение и падение из окна: в Подмосковье расследуют гибель девушки

Очистные сооружения превращают реку под Чеховом в сточную канаву (видео)

Очистные сооружения превращают реку под Чеховом в сточную канаву

Известную икону временно изъяли из Троице‑Сергиевой лавры

Известную икону временно изъяли из Троице‑Сергиевой лавры

Рыбак обнаружил ключ к разгадке Куликовской битвы

Рыбак обнаружил ключ к разгадке Куликовской битвы

«Рыцарский замок» Подмосковья под защитой: суд вынес решение

«Рыцарский замок» Подмосковья под защитой: суд вынес решение

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)