В больнице Подольска мужчину с подозрением на инсульт "забыли" в коридоре. Он умер, не дождавшись помощи

В больнице Подольска мужчину с подозрением на инсульт "забыли" в коридоре. Он умер, не дождавшись помощи
4 июл 2019 2025
В Подольской городской клинической больнице умер 58-летний пациент, который был доставлен в ГКБ бригадой скорой помощи.

Игоря Власкина привезли с подозрением на инсульт. В этом случае требуется немедленная помощь и обследование. Но мужчину оставили лежать в коридоре. По свидетельству очевидцев, сотрудники приемного отделения должны была вызвать реаниматолога, но почему-то не сделали этого. Медики скорой помощи сами пытались помочь пациенту, но не смогли. 

В больнице произошедшее отказались комментировать даже областным официальным правительственным СМИ. А в областном Минздраве ответили, что ведомство проводит служебную проверку по факту случившегося, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В Подольской ГКБ работает специальная комиссия Минздрава. По результатам проверки будут приняты соответствующие меры. Жаль, что меры как постфактум жизнь человека не вернут. 
Смотря на рост живого беттинга через призму поведения аудитории, легко увидеть, что дело не только в...

Почему технологии судейства становятся главным конфликтом современного спорта

Технологии судейства внедрялись как ответ на ошибки, давление и рост скоростей в спорте. VAR, Hawk-E...

Активы экс-чиновника конфискованы в пользу государства

Активы экс-чиновника конфискованы в пользу государства

За циничный бизнес осуждены работники подмосковного морга

За циничный бизнес осуждены работники подмосковного морга

У автолюбителей начали изымать престижные номерные знаки

У автолюбителей начали изымать престижные номерные знаки

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)