Веселее всего День семьи и верности отмечают в садике №8 в Чехове

Веселее всего День семьи и верности отмечают в садике №8 в Чехове
9 июл 2019 1010
Праздник под названием День любви, семьи и верности в детском садике №8 в городском округе Чехов знает каждый малыш, начиная с младшей группы.
Это же когда в гости в садик приходят  весёлые персонажи, как в  этом году - Ромашка и Кузя - собираются мамы и папы, во дворе начинаются игры, конкурсы, эстафеты и представления.




В этот раз в праздничных постановках участвовали не только воспитатели, музработники и дети, но и родители.  Можно было не только повеселиться, но и научиться делать ромашки - узнать, что означает этот символ.



Главные ценности закладываются  в детскую душу очень рано  - об этом знают в МАДОУ №8 городского округа Чехов, а потому для главного семейного праздника России не жалеют ни сил, ни времени. 



У мам и пап в возрасте этих ребятишек такого праздника ещё не было - зато теперь есть возможность продолжить  дома замечательную традицию, заложенную ещё в садике у малыша или малышки.




Турецкий кот покорил интернет своим уникальным сходством с популярным российским актёром.

В Чехове «умная» колонка преподнесла урок осторожности

Мальчик из Чехова, получив в подарок несколько игрушечных машинок, решил поделиться радостью с «умно...

Директор «элитного» подмосковного реабилитационного центра арестован

По решению суда, генеральный директор реабилитационного центра в г. Видное, а также трое его сотрудн...

К Подмосковью подбирается опасный вирус

Набирает обороты новая волна гриппа, известная как «гонконгский». Как пишет РЕН ТВ, этот штамм, кото...

Подмосковье взяло курс на телемедицину

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поделился информацией о том, что в планах властей реги...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)