Веселее всего День семьи и верности отмечают в садике №8 в Чехове

Веселее всего День семьи и верности отмечают в садике №8 в Чехове
9 июл 2019 1030
Праздник под названием День любви, семьи и верности в детском садике №8 в городском округе Чехов знает каждый малыш, начиная с младшей группы.
Это же когда в гости в садик приходят  весёлые персонажи, как в  этом году - Ромашка и Кузя - собираются мамы и папы, во дворе начинаются игры, конкурсы, эстафеты и представления.




В этот раз в праздничных постановках участвовали не только воспитатели, музработники и дети, но и родители.  Можно было не только повеселиться, но и научиться делать ромашки - узнать, что означает этот символ.



Главные ценности закладываются  в детскую душу очень рано  - об этом знают в МАДОУ №8 городского округа Чехов, а потому для главного семейного праздника России не жалеют ни сил, ни времени. 



У мам и пап в возрасте этих ребятишек такого праздника ещё не было - зато теперь есть возможность продолжить  дома замечательную традицию, заложенную ещё в садике у малыша или малышки.




Водители трёх подмосковных округов возглавили топ нарушителей чистоты

Бывшего заместителя главы Чехова по ЖКХ задержали сотрудники спецслужб

Как стало известно журналистам «Чехов Вид», накануне был задержан бывший заместитель главы муниципал...

В администрации Чехова новый куратор благоустройства

В администрации Чехова новый куратор ЖКХ, благоустройства

Серийному убийце в Подмосковье предъявлено обвинение (видео)

Серийному убийце в Подмосковье предъявлено обвинение

Новую пандемию, страшнее, чем COVID, не исключают учёные

Новую пандемию, страшнее, чем COVID, не исключают учёные

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)