В городском округе Чехов под забором кладбища выращивают сельхозпродукцию

В городском округе Чехов под забором кладбища выращивают сельхозпродукцию
18 июл 2019 2065
На портал чехов Вид обратилась подписчица и рассказала, что у забора кладбища в Перхурово стоят теплицы, и в них выращивается некая сельхозпродукция.
- Хорошо, если это просто астения,  если овощи? - пишет женщина.
По ее словам, два года назад здесь уже разворачивалось подобное "сельхозпредприятие", оно было оштрафовано. Тем не менее, и в 2019-м году теплицы стоят, а рядом обработано и подготовлено небольшое поле.
Надеемся, Россельхознадзор увидит публикацию и проверит, что растёт на грядках рядом с могильными оградами. 




Память живёт не только в эмоциях, но и в ритме: когда вспоминают, как собираются, что говорят. В Ряз...

В каком банке выгодно открывать расчетный счет?

Выбор расчетного счета — это не просто формальность, а стратегическое решение, способное повлиять на...

Топ-5 самых популярных книг жанра Бытовое фэнтези

Бытовое фэнтези — это жанр, который в последние годы набирает обороты, завораживая читателей своим у...

Почему грамотный репетитор по географии — это главный союзник ученика

С географией в школе вообще вечная странность. Вроде бы предмет о нашем общем доме — о планете, где ...

Пожилая жительница Чехова потеряла несколько миллионов из-за мошенников (видео)

Пожилая жительница Чехова потеряла несколько миллионов из-за мошенников (видео)

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)