В Подольске автомобиль пробил ограждение и упал с высоты в водоем

В Подольске автомобиль пробил ограждение и упал с высоты в водоем
20 июл 2019 1667
 ЧП случилось в пятницу в микрорайоне Климовск.
Легковушка на полном ходу снесла ограждение моста и нырнула в реку. 
В машине находились двое - мужчина за рулем и женщина-пассажир. Обоих пострадавших вытащили и госпитализировали в Подольскую городскую больницу, как сообщает паблик «Огнеборцы Подольска».



 Как выяснилось, во время движения 60-летнему мужчине-водителю резко стало плохо с сердцем. Об этом в соцсетях рассказала сестра пострадавшего. При этом, ей пришлось  поволноваться. Она увидела информацию об аварии в паблике Климовск-онлайн, начала расспрашивать. какая машина, какой номер. так и выяснила. что это ДТП со=лучилось с ее родственниками. 



Фото из паблика Климовск-онлайн
В своем телеграм-канале губернатор Московской области сообщил, что силами ПВО и средствами радиоэлек...

Новогоднее чудо от прокурора: «Ёлка желаний» для детей чеховских защитников

В преддверии Нового года Чеховский городской прокурор Вадим Шишкин принял участие в благотворительной...

Только за сегодня от взрывов петард в Подмосковье пострадали несколько детей

В Хотьково, 12-летний мальчик вместе с другом поджигал петарды и одна из них не загорелась. Подросто...

Депутат ГосДумы Александр Коган поздравил жителей Чехова с наступающим Новым годом

Депутат ГосДумы Александр Коган поздравил жителей Чехова с наступающим Новым годом.

Стали известны самые популярные вакансии в Московской области

По данным Роструда по прежнему особым спросом пользуются рабочие специальности.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)