В Подольске автомобиль пробил ограждение и упал с высоты в водоем

В Подольске автомобиль пробил ограждение и упал с высоты в водоем
20 июл 2019 1901
 ЧП случилось в пятницу в микрорайоне Климовск.
Легковушка на полном ходу снесла ограждение моста и нырнула в реку. 
В машине находились двое - мужчина за рулем и женщина-пассажир. Обоих пострадавших вытащили и госпитализировали в Подольскую городскую больницу, как сообщает паблик «Огнеборцы Подольска».



 Как выяснилось, во время движения 60-летнему мужчине-водителю резко стало плохо с сердцем. Об этом в соцсетях рассказала сестра пострадавшего. При этом, ей пришлось  поволноваться. Она увидела информацию об аварии в паблике Климовск-онлайн, начала расспрашивать. какая машина, какой номер. так и выяснила. что это ДТП со=лучилось с ее родственниками. 



Фото из паблика Климовск-онлайн
В Подмосковье стартовали финальные проверки теплосетей перед зимой

В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"

В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"

Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожих

Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожих

Омолаживаем клубнику без потери будущего урожая

В августе – начале сентября важно обратить внимание на клубничные грядки. Для того, чтобы в следующем...

Арктическая ипотека: какой процент актуален и от чего зависит стоимость кредита

Покупка жилья в северных регионах связана с расходами, которые сложно сравнивать с обычной ипотекой ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)