Глава Чехова Марина Кононова станцевала "Ламбаду" в центре города

Глава Чехова Марина Кононова станцевала "Ламбаду" в центре города
20 июл 2019 10319
 Глава городского округа Чехов Марина Кононова продолжает удивлять земляков. Совсем недавно она спела вместе с ветеранами в сквере. 
 Ну а теперь популяризовала в соцсетях "хештег этого сезона" от областного правительства #летовподмосковье с помощью зажигательного латиноамериканского танца в окружении чеховских пенсионеров. Они, как выясняется, довольно весело проводят время в городе. 


Мальчик из Чехова, получив в подарок несколько игрушечных машинок, решил поделиться радостью с «умно...

Директор «элитного» подмосковного реабилитационного центра арестован

По решению суда, генеральный директор реабилитационного центра в г. Видное, а также трое его сотрудн...

Мини-огород в комнате – какую зелень можно успеть вырастить к Новому году

Если за окном зима, то это абсолютно не повод остаться без свежей зелени, причем не покупной, а выра...

Жители Чехова добились страховых выплат от банка, но не сразу…

Родственники пенсионерки, которую обманули мошенники, добились выплаты страховки от «Сбербанка». Для...

Дорожные камеры уравняли госслужащих и обычных водителей

Российские судьи, прокуроры и депутаты столкнулись с неожиданной проблемой: дорожные камеры не учиты...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)