Глава Чехова Марина Кононова станцевала "Ламбаду" в центре города

Глава Чехова Марина Кононова станцевала "Ламбаду" в центре города
20 июл 2019 10320
 Глава городского округа Чехов Марина Кононова продолжает удивлять земляков. Совсем недавно она спела вместе с ветеранами в сквере. 
 Ну а теперь популяризовала в соцсетях "хештег этого сезона" от областного правительства #летовподмосковье с помощью зажигательного латиноамериканского танца в окружении чеховских пенсионеров. Они, как выясняется, довольно весело проводят время в городе. 


Исследователи SuperJob провели опрос, посвященный отпускным привычкам россиян. Охват составил 1600 ч...

Любовь и Вера не теряют надежду

33-летняя Вера Локтина из посёлка Новый Быт благодаря помощи неравнодушных людей старается жить полн...

Новогодняя дилемма: живая ель, аренда или «половинка»? Позиция Деда Мороза

Новогодние праздники немыслимы без украшенной елки. Но некоторые россияне находят альтернативу тради...

От гвоздя до дивана: топ причин кредитов россиян

Ремонт и обустройство жилья – главная причина, по которой россияне берут потребительские кредиты. Об...

Кот стал двойником российского актера из-за необычного «макияжа»

Турецкий кот покорил интернет своим уникальным сходством с популярным российским актёром.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)