Глава Чехова Марина Кононова станцевала "Ламбаду" в центре города

Глава Чехова Марина Кононова станцевала "Ламбаду" в центре города
20 июл 2019 10297
 Глава городского округа Чехов Марина Кононова продолжает удивлять земляков. Совсем недавно она спела вместе с ветеранами в сквере. 
 Ну а теперь популяризовала в соцсетях "хештег этого сезона" от областного правительства #летовподмосковье с помощью зажигательного латиноамериканского танца в окружении чеховских пенсионеров. Они, как выясняется, довольно весело проводят время в городе. 


Сегодня примерно  в 11:25 по информации от диспетчера АДС в связи с отключение электроснаб...

В России средняя зарплата выросла на «чертову дюжину» процентов

С августа этого года в 24 отраслях в России средняя заработная плата превысила 150 тысяч рублей.&nbs...

Чеховские лаптисты прославили округ

Команда "Русская лапта" из Нового Быта триумфально завершила участие в турнире Любительской...

Срочно требуются курьеры и менеджеры по продажам

Перед Новым годом заметно увеличилась потребность в специалистах, отвечающих за увеличение продаж и ...

Снег и морозы пока откладываются

Как сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд, снега и резкого похолодания в...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)