Экс-главу Серпуховского района принудительно отправили из СИЗО в психиатрическую больницу

Экс-главу Серпуховского района принудительно отправили из СИЗО в психиатрическую больницу
24 июл 2019 2755
Арестованного по подозрению в коррупционных преступлениях экс-главу Серпуховского района Александра Шестуна принудительно отвезли в психиатрическую больницу. Об этом сообщается в инстаграме Шестуна. 

 Информацию о том, что медики госпитализировали Шестуна из «Матросской тишины» в психиатрическую больницу №1 им. Алексеева, также радиостанции «Говорит Москва» подтвердил заместитель руководителя ФСИН Валерий Максименко.
- Длительная голодовка не только вызвала поражение внутренних органов, но и отразилась на его психическом здоровье. Здесь тот случай, который увидели и врачи, когда человек сам за себя отвечать не может и фактически теряет дееспособность, поэтому решение за него принимали врачи, - пояснил Максменко.
В инстаблоге самого Шестуна сегодня появилась такая запись:
- Александра Шестуна насильно отправили в Психиатрическую больницу Кащенко, где его привяжут у кровати, будут принудительно кормить и очевидно заколют препаратами, принудительное введение которых запрещено в странах мира, до состояния овоща. И т. д.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Александра Шестуна насильно отправили в Психиатрическую больницу Кащенко, где его привяжут у кровати, будут принудительно кормить и очевидно заколят препаратами, принудительное введение которых запрещено в странах мира, до состояния овоща. Карательная психиатрия от оборотней из ФСБ, СК и ФСИН! Они хотят его максимально мучительного уничтожения! #СвободуШестуну

Публикация от Александр Шестун (@alshestun)


В издании "Московский комсомолец" также утверждают со ссылкой на источник во ФСИН, что у Александра Шестуна из-за голодовки начались "необратимые процессы в организме, судя по анализам, пострадал мозг".
 Медики больницы «Матросской тишины» обратились во ФСИН с предложением начать принудительное кормление. Однако руководство ведомства его не поддержало. Поскольку Шестун стал странно себя вести (как выражаются врачи, «заговариваться»), была вызвана бригада психиатрической помощи, - пишет "МК". 
Сажать пионы весной нужно до начала устойчивого потепления – в первой половине мая.

В подмосковном Чехове поздравили ветеранов – участников Великой Отечественной войны

В подмосковном Чехове поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны.

Компания «СтартСтрой+» благоустроила тротуар в Чехове накануне юбилея Победы

В муниципальном округе Чехов сотрудники управляющей компании «СтартСтрой+» и компании ДСК «Конст...

В поле рядом с одним из микрорайонов Чехова нашли тревожный сюрприз

Предмет, похожий на ручную гранату, обнаружили в микрорайоне Губернский округа Чехов сегодня, 8 мая...

В южном Подмосковье арестовали водителя, который сбил насмерть питбайкера и скрылся

В муниципальном округе Чехов суд заключил под стражу обвиняемого в дорожной аварии, жертвой которой...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)