Глава Чехова не знает, кто отвечает от администрации в социальных сетях?

Глава Чехова не знает, кто отвечает от администрации в социальных сетях?
25 июл 2019 1899

На встрече с жителями бывшего Баранцевского поселения местные подняли проблему пожарного водоема в деревне Красные Орлы. По словам людей, пруд необходимо привести в порядок, почистить. И вроде бы представитель администрации в социальных сетях обещала посодействовать в этом вопросе. Но прошло уже три месяца – как говорится, ни ответа, ни привета.

«Кто такая в администрации Мария Петрова, которая отвечает на все вопросы, - спросила главу городского округа Чехов местная жительница. - На странице пресс-службы губернатора она мне обещала в мае этого года дать ответ о графике проверок пожарных водоемов и сроках их очистки. Мы до сих пор не получили ответа».

«Численность всех сотрудников администрации с учетом структурных подразделений чуть больше 200 человек и я не могу сказать, что я знаю все фамилии», - объяснила Марина Кононова.

Люди предположили, что на негативные комментарии и вопросы в социальных сетях отвечает человек под псевдонимом. Но Марина Кононова исключила это.

«Под псевдонимами наши сотрудники не пишут точно», - заявила глава округа.

Тогда кто дал право некой Марии Петровой отвечать на вопросы жителей городского округа Чехов? Неужели она сама решила помочь чиновникам наладить таким образом контакт между жителями и властью?

Серьёзное ДТП в Чеховском районе: спасатели извлекли раненого водителя из искорёженного авто

На полках магазинов обнаружили подделки популярных марок сливочного масла

На полках магазинов обнаружили подделки популярных марок сливочного масла

Подать жалобу на коллекторов теперь можно онлайн

Подать жалобу на коллекторов теперь можно онлайн

Аллергенная карта Подмосковья: названы самые опасные округа весной

Аллергенная карта Подмосковья: названы самые опасные округа весной

Автомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в Москве

Автомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в Москве

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)