Глава Чехова не знает, кто отвечает от администрации в социальных сетях?

Глава Чехова не знает, кто отвечает от администрации в социальных сетях?
25 июл 2019 1922

На встрече с жителями бывшего Баранцевского поселения местные подняли проблему пожарного водоема в деревне Красные Орлы. По словам людей, пруд необходимо привести в порядок, почистить. И вроде бы представитель администрации в социальных сетях обещала посодействовать в этом вопросе. Но прошло уже три месяца – как говорится, ни ответа, ни привета.

«Кто такая в администрации Мария Петрова, которая отвечает на все вопросы, - спросила главу городского округа Чехов местная жительница. - На странице пресс-службы губернатора она мне обещала в мае этого года дать ответ о графике проверок пожарных водоемов и сроках их очистки. Мы до сих пор не получили ответа».

«Численность всех сотрудников администрации с учетом структурных подразделений чуть больше 200 человек и я не могу сказать, что я знаю все фамилии», - объяснила Марина Кононова.

Люди предположили, что на негативные комментарии и вопросы в социальных сетях отвечает человек под псевдонимом. Но Марина Кононова исключила это.

«Под псевдонимами наши сотрудники не пишут точно», - заявила глава округа.

Тогда кто дал право некой Марии Петровой отвечать на вопросы жителей городского округа Чехов? Неужели она сама решила помочь чиновникам наладить таким образом контакт между жителями и властью?

Расписание поездов одного из направлений претерпит изменения

Главные достопримечательности Карелии

Главные достопримечательности Карелии: Рускеала, Кижи, Ладожские шхеры, водопад Кивач и другие места...

Внимание, акция! Не плати пени - погаси задолженность за вывоз мусора

ООО «МСК-НТ» проводит акцию «Прощайте пени» призванную помочь решить проблему задолженности населени...

Экологические провалы подмосковной птицефабрики довели её до суда

Экологические провалы подмосковной птицефабрики довели её до суда

Сколько мяса сняли с продажи на рынках Подмосковья за месяц?

Сколько мяса сняли с продажи на рынках Подмосковья за месяц?

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)