Видео задержания и допроса ревнивца из Раменского, который убил молодую женщину на детской площадке, опубликовал главк МВД

Видео задержания и допроса ревнивца из Раменского, который убил молодую женщину на детской площадке, опубликовал главк МВД
26 июл 2019 5748
 В Раменском районе 25 июля прямо во дворе дома днем произошло жуткое убийство.
 Мужчина подошел к скамейке, где сидела 25-летняя местная жительница Наталья. Она привела 4-летнюю дочку и племянника на детскую площадку.  Тут же были и другие дети с родителями.
Мужчина присел рядом, что-то сказал или спросил, а потом начал наносить жертве удары ножом. Всего на теле несчастной их потом насчитали порядка двадцати.


С места преступления убийца скрылся на белом автомобиле. Всё происходящее видели жители двора и случайные прохожие.
Ревнивца задержали по горячим следам в лесополосе. При задержании убийца оказывал сопротивление. Как выяснилось, молодую женщину убил не просто знакомый, а человек, с которым жертва была в близких отношениях.



 38-летний Артем Ш. нигде официально не работал, при этом снимал квартиру, имел ранее судимость за ношение оружия. При задержании у подозреваемого  нашли охотничий нож. Скорее всего, им он и убивал.



Убийство тёти и мамы видели, увы, и дети. И дочку, и племянника медики забрали в состоянии шока - им оказывается психологическая помощь, но возможно ли, чтобы такая травма забылась и прошла совсем? 
Видео же задержания преступника выложил областной главк МВД

В СМИ и соцсетях пишут, что знакомые Натальи знали - у нее ревнивый любовник. Впрочем, и задержанный намерений своих не скрывал - признался, что убил из ревности. Он подозревал женщину в изменах.

Врач-уролог, к.м.н. с 35-летним стажем принимает в CMD г. Чехова

Подмосковный экс-министр нанес девушке удары топором и остался на свободе

Бывший министр торговли Московской области Михаил Хубутия получил год условно за нападение с топором...

Помощь на дороге: полный гид по услугам эвакуатора в Чехове

Дорога штука предсказуемая ровно до того момента, пока всё идёт по плану. Но стоит машине бодро чихн...

"Чеховские медведи" завершили год двойной победой

В воскресенье, 21 декабря, «Чеховские медведи» провели последний домашний матч 2025 года.

Племянник Екатерины Варнавы вновь оказался в подмосковном суде

Племянник известной теле-дивы Екатерины Варнавы вновь появился в Мытищинском суде. Визит молодого че...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)