Трюк с восточными коврами показали работники управляющей компании автовладельцам Чехова

Трюк с восточными коврами показали работники управляющей компании автовладельцам Чехова
27 июл 2019 2183
  Жителей микрорайона «Губернский» продолжают удивлять работники управляющей компании «СтартСтрой+».

 Зимой они, вопреки угрюмым прогнозам самых пессимистично настроенных жильцов, своевременно чистили снег, летом убирают территорию и стригут газоны также регулярно.
- Рабочие здесь к любому делу подходят с особым энтузиазмом и высокой ответственностью. Сообразительности у них точно не занимать. Многие жители микрорайона до сих пор помнят,как сотрудники управляющей компании аккуратно укладывали в ямы на дорогах битый кирпич. Тогда у руководства коммунальной организации не нашлось денег на срочный ремонт. Однако на жалобы людей все-таки отреагировали. Кирпич уложили настолько ровно, что можно было обойтись и без дальнейшего асфальтирования, - делятся чеховцы.

 На днях удивленные владельцы автомобилей из "Губернского" увидели во дворе что-то вроде экспромтной распродажи ковров. Но это не была распродажа. Просто косили траву.
А чтобы срезанные стебли и мусор от газонокосилки не летел на припаркованные машины и проезжую часть дороги, бригада рабочих растянула по периметру  ковры.
Яркая «стена» передвигалась вместе с газонокосильщиком, а жители «Губернского» наблюдали за происходящим. "СтартСтрой+" удивлять умеет. 
Сибирский антициклон начнет бушевать в Москве и Подмосковье с четверга, 22 января и до воскресенья, ...

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту коммунальной аварии в Чехове

Жители муниципального округа Чехов обратились к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину....

В Чехове после масштабной аварии начали включать отопление. Более 30 домов все еще остаются без тепла

Ночью 18 января в Чехов прибыли 22 бригады из Подольска, Химок, Каширы, Ступина и Мытищ для устранен...

Крупная коммунальная авария в Чехове. Все, что известно на данный момент

В муниципальном округе Чехов в 15 часов 17 января произошла авария на теплосети, в результате которой...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)