Трюк с восточными коврами показали работники управляющей компании автовладельцам Чехова

Трюк с восточными коврами показали работники управляющей компании автовладельцам Чехова
27 июл 2019 2208
  Жителей микрорайона «Губернский» продолжают удивлять работники управляющей компании «СтартСтрой+».

 Зимой они, вопреки угрюмым прогнозам самых пессимистично настроенных жильцов, своевременно чистили снег, летом убирают территорию и стригут газоны также регулярно.
- Рабочие здесь к любому делу подходят с особым энтузиазмом и высокой ответственностью. Сообразительности у них точно не занимать. Многие жители микрорайона до сих пор помнят,как сотрудники управляющей компании аккуратно укладывали в ямы на дорогах битый кирпич. Тогда у руководства коммунальной организации не нашлось денег на срочный ремонт. Однако на жалобы людей все-таки отреагировали. Кирпич уложили настолько ровно, что можно было обойтись и без дальнейшего асфальтирования, - делятся чеховцы.

 На днях удивленные владельцы автомобилей из "Губернского" увидели во дворе что-то вроде экспромтной распродажи ковров. Но это не была распродажа. Просто косили траву.
А чтобы срезанные стебли и мусор от газонокосилки не летел на припаркованные машины и проезжую часть дороги, бригада рабочих растянула по периметру  ковры.
Яркая «стена» передвигалась вместе с газонокосильщиком, а жители «Губернского» наблюдали за происходящим. "СтартСтрой+" удивлять умеет. 
Aviator от Spribe всего за несколько лет превратился в самый узнаваемый crash-формат в мире. Почему ...

Почему универсальные бойцы вытесняют ярко выраженных ударников

Ударники с фирменными нокаутами всё ещё заводят залы, но всё реже побеждают в титульных боях. Универ...

Врачи предупреждают о раннем наступлении «сугробного обострения»

Врачи предупреждают о раннем наступлении «сугробного обострения»

Экс‑председатель совета директоров получил 10 лет за заказное убийство

Экс‑председатель совета директоров получил 10 лет за заказное убийство

Четверо мигрантов пойдут под суд за смертельное избиение футболиста

Четверо мигрантов пойдут под суд за смертельное избиение футболиста

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)