Трюк с восточными коврами показали работники управляющей компании автовладельцам Чехова

Трюк с восточными коврами показали работники управляющей компании автовладельцам Чехова
27 июл 2019 2162
  Жителей микрорайона «Губернский» продолжают удивлять работники управляющей компании «СтартСтрой+».

 Зимой они, вопреки угрюмым прогнозам самых пессимистично настроенных жильцов, своевременно чистили снег, летом убирают территорию и стригут газоны также регулярно.
- Рабочие здесь к любому делу подходят с особым энтузиазмом и высокой ответственностью. Сообразительности у них точно не занимать. Многие жители микрорайона до сих пор помнят,как сотрудники управляющей компании аккуратно укладывали в ямы на дорогах битый кирпич. Тогда у руководства коммунальной организации не нашлось денег на срочный ремонт. Однако на жалобы людей все-таки отреагировали. Кирпич уложили настолько ровно, что можно было обойтись и без дальнейшего асфальтирования, - делятся чеховцы.

 На днях удивленные владельцы автомобилей из "Губернского" увидели во дворе что-то вроде экспромтной распродажи ковров. Но это не была распродажа. Просто косили траву.
А чтобы срезанные стебли и мусор от газонокосилки не летел на припаркованные машины и проезжую часть дороги, бригада рабочих растянула по периметру  ковры.
Яркая «стена» передвигалась вместе с газонокосильщиком, а жители «Губернского» наблюдали за происходящим. "СтартСтрой+" удивлять умеет. 
Уже сутки не прекращаются поиски 10-летнего Даниила Митина, который исчез накануне утром. Родные пре...

Прогрев автомобиля – успеть за пять минут

Первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по транспорту и развитию транспортной инфраструк...

Через неделю Подмосковье завалит снегом

Как сообщили в центре погоды «Фобос», с 13 ноября в Московской области появится снежный покров.

Почти 50 за три года

В Московской области разработан и утвержден трехлетний план по обновлению многоквартирных домов (...

Эти вещи у ребенка – тревожный сигнал «зацепинга»

Подростки, стремясь к признанию и вниманию в виртуальном мире, нередко оказывается на грани реальной...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)