Всё, вплоть до часов. Имущество экс-главы Серпуховского района Александра Шестуна и его соответчиков будет конфисковано

Всё, вплоть до часов. Имущество экс-главы Серпуховского района Александра Шестуна и его соответчиков будет конфисковано
30 июл 2019 2713
 Мособлсуд поддержал требование прокуратуры и признал законным решение первой инстанции об изъятии имущества у экс-главы Серпуховского района Александра Шестуна.

Генпрокуратура РФ 17 января подала иск в Красногорский суд Московской области об изъятии в доход государства имущества бывшего чиновника и соответчиков на сумму 10 миллиардов рублей. 
Накануне суд потребовал изъять более 670 объектов недвижимости по делу Адександра Шестуна.
"Решение Красногорского суда Московской области признано законным и вступило в силу", - передает ТАСС решение областной фемиды.

Речь идет не только об иске к самому Шетуну, но и еще к 35 соответчикам. Двое из них, Борис Криводубский и Сергей Самсонов, официально сейчас скрываются от следствия.
 В иске, кроме объектов недвижимости фигурируют автомобили, мотоциклы, речной транспорт, а также найденные по месту жительства Шестуна элитные часы.


фото из архива А. Шестуна в соцсетях
Все высокорослые сорта сладкого перца нуждаются в формировании кустов, чтобы повысиь урожайность и снизить...

Весенняя посадка пионов – это просто и быстро

Сажать пионы весной нужно до начала устойчивого потепления – в первой половине мая.

В подмосковном Чехове поздравили ветеранов – участников Великой Отечественной войны

В подмосковном Чехове поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны.

Компания «СтартСтрой+» благоустроила тротуар в Чехове накануне юбилея Победы

В муниципальном округе Чехов сотрудники управляющей компании «СтартСтрой+» и компании ДСК «Конст...

В поле рядом с одним из микрорайонов Чехова нашли тревожный сюрприз

Предмет, похожий на ручную гранату, обнаружили в микрорайоне Губернский округа Чехов сегодня, 8 мая...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)