Мэр Серпухова вернул московский автобус народу. В "Мострансавто" передумали сокращать рейсы

Мэр Серпухова вернул московский автобус народу. В "Мострансавто" передумали сокращать рейсы
1 авг 2019 1846
  Глава Серпухова Дмитрий Жариков обратился к руководству филиала "Мострансавто" автоколонны №1790 за разъяснением после того, как на предприятии-перевозчике решили сократить рейсы московских автобусов. 

 Как мы уже писали, вчера на остановках города были развешаны новые расписания, в которых с 1 августа время ожидания автобуса №458 "Серпухов - Москва" и в прямом, и в обратном направлении увеличивалось с 30 минут до одного часа. Такие же изменения коснулись наукоградов Пущино, Протвино и Оболенска, где даже нет альтернативы - уехать на электричке.



 После обращения Жарикова в автоколонне №1790 передумали менять расписание. Сегодня в сети распространяется официальный ответ филиала "Мострансавто".


На пульт дежурного диспетчерской службы в 5 часов утра, 3 января поступил сигнал о возгорании жилого...

Урок не в прок: подмосковные подростки продолжают рисковать жизнью

На платформе «Здравница» в Одинцовском округе были замечены зацеперы. Парни, по всей видимости, реши...

Экс-депутат разоблачил мошенников, пытавшихся продать должность главы подмосковного округа

Аферисты пытались продать должность главы Солнечногорска за 70 млн ₽. В роли «покупателя» выступил э...

Уникальный подарок бойцу из Чехова преподнес Александр Поветкин

В свой день рождения командир отряда «Эспаньола» с позывным «Питбуль» получил уникальный подарок – б...

Предстоящей ночью Подмосковье осветит Волчья Луна

Регион ожидает первое мистическое январское полнолуние 2026 года.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)