Дело Фриша. Виновен ли чиновник из Чехова или это месть за расследование коррупции в полиции?

Дело Фриша. Виновен ли чиновник из Чехова или это месть за расследование коррупции в полиции?
4 авг 2019 5833
 Первому заместителю главы администрации городского округа Чехов Дмитрию Фришу, подозреваемому в превышении должностных полномочий и многомиллионной взятке, на этой неделе суд продлевал меру пресечения. Следователи просили направить его в СИЗО, но чиновника в очередной раз оставили под домашним арестом.

 Но главное - не в этом. Журналисты программы "Россия 24" считают, что ряд фактов по этому делу может указывать на то, что оно было сфабриковано из-за мести и является "войной компроматов". Ведь именно Фриш, к слову, в прошлом - сотрудник уголовного розыска, инициировал расследование другого громкого дела: о коррупции главного полицейского Чехова Андрея Большакова и его подчиненных. Подробнее смотрите в материале "России 24".

 Сам Дмитрий Фриш считает себя невиновным и заявляет о готовности доказывать это и сотрудничать со следствием. 


Поиски малышей в Чехове завершены

В Чехове пропали двое детей

В Чехове пропали двое детей

Как привлечь в сад природного помощника в борьбе с тлёй

Каждый садово-огородный сезон на приусадебных участках разворачивается эпичная битва с главным вредителем...

Типичные ошибки при интеграции с порталом 1С:ИТС и способы их устранения

При подключении к порталу 1С:ИТС и работе с его сервисами нередко возникают сбои. Несвоевременное ус...

Как подключить поддержку 1С:ИТС

Информационно-технологическое сопровождение 1С, или ИТС, — это подписка, которая открывает доступ к ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)