Семья из Тулы ехала в столицу, а попала в роддом Серпухова в сопровождении сотрудников ДПС

Семья из Тулы ехала в столицу, а попала в роддом Серпухова в сопровождении сотрудников ДПС
5 авг 2019 2008
 Ночью 3 августа  к инспекторам дорожно-патрульной службы 8 батальона 2 полка ДПС "Южный" патрулировавшим участок федеральной трассы М-2 «Крым» близ Серпухова, подбежал взволнованный мужчина.  Он рассказал, что едет с беременной женой из Тульской области в Москву, и в дороге у супруги начались схватки.

- В связи с тем, что они не местные и не знают нахождение ближайшего родильного дома, мужчина попросил сотрудников полиции помочь сопроводить его машину с женщиной в медицинское учреждение, - сообщает пресс-служба ГУ МВД Московской области. 

 Автоинспекторы, оба - старшие лейтенанты полиции Вадим Домрачев и Михаил Кабиров - сопроводили женщину и ее мужа в Серпуховский родильный дом, где уже через пару часов на свет появился малыш. Супруги остались благодарны сотрудникам ДПС 8 батальона. 
Как стало известно журналистам Чехов Вид, сегодня, 2 декабря сотрудники Чеховского отделения ФСБ задержали...

Где выгоднее открыть вклад для физических лиц

Вклады – не просто способ временно разместить деньги. Это удобный инструмент, который позволяет сохранить...

Диетологи раскрыли секрет – что полезней мясо или рыба

По мнению врачей-диетологов, рыба может полностью заменить мясо в рационе, так как является полноцен...

Образы из советских мультфильмов: что трогает сердца россиян

Аналитики провели масштабное исследование, чтобы выяснить, какие образы из советских мультфильмов на...

Сотрудник подмосковной колонии попался на противозаконном деянии

Коломенский суд принял решение о заключении под стражу младшего инспектора отдела безопасности испра...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)