Хитрый военнослужащий из Чехова обманул командование и угодил под суд

Хитрый военнослужащий из Чехова обманул командование и угодил под суд
7 авг 2019 4001
 Военная прокуратура привлекла к ответственности старшего сержанта, который несёт службу в одной из воинских частей под Чеховом. 

Сержант не только отдавал долг Родине, но и смошенничал. 
Поступив в часть ещё в декабре 2013 года, он решил повысить себе довольствие, и для этого предоставил кадровикам  диплом с приложением. И только в апреле этого года выяснилось - документ-то липовый. 

  За подделку в течение минувших лет хитрому чеховскому военнослужащему "накапало" от государства 118 тысяч 977 рублей и 58 копеек. Все эти деньги обвиняемому пришлось возместить казне. Стоит отметить, сержант вернул приобретённое мошенническим образом добровольно.
Сверх того, обвиняемому судом назначен штраф в размере 25 тысяч рублей.
Автомобили именно этих цветов – фавориты на рынке

Новая реальность: молодежь не справляется с простыми бытовыми задачами

Новая реальность: молодежь не справляется с простыми бытовыми задачами

В Подмосковье начнут выпускать препараты от рака и болезней лёгких

В Подмосковье начнут выпускать препараты от рака и болезней лёгких

Пианино PIANOVA для дома: как выбрать модель для ребёнка, взрослого новичка и регулярных занятий

Выбор домашнего пианино редко бывает одинаковым для всех. Ребёнку, который только начинает заниматься...

Кубок африканских наций 2023: вторая бронза для ЮАР

По меркам не только мирового, но и африканского футбола, национальная сборная ЮАР является довольно ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)