Хитрый военнослужащий из Чехова обманул командование и угодил под суд

Хитрый военнослужащий из Чехова обманул командование и угодил под суд
7 авг 2019 3697
 Военная прокуратура привлекла к ответственности старшего сержанта, который несёт службу в одной из воинских частей под Чеховом. 

Сержант не только отдавал долг Родине, но и смошенничал. 
Поступив в часть ещё в декабре 2013 года, он решил повысить себе довольствие, и для этого предоставил кадровикам  диплом с приложением. И только в апреле этого года выяснилось - документ-то липовый. 

  За подделку в течение минувших лет хитрому чеховскому военнослужащему "накапало" от государства 118 тысяч 977 рублей и 58 копеек. Все эти деньги обвиняемому пришлось возместить казне. Стоит отметить, сержант вернул приобретённое мошенническим образом добровольно.
Сверх того, обвиняемому судом назначен штраф в размере 25 тысяч рублей.
В муниципальном округе Чехов открылся клуб знакомств. Неофициальное представительство программы «Да...

Рождество Богородицы: значение праздника, традиции и приметы

В воскресенье, 21 сентября православные верующие отметят большой праздник – Рождество Пресвятой Бог...

Уличный туалет в подмосковном Чехове стал неразрешимой загадкой для горожан

Жители и гости муниципального округа Чехов недоумевают: для чего местные власти установили на новом...

Новый вице-губернатор Московской области ответит за коммуналку и энергетику

Глава подмосковного Минчистоты Владислав Мурашов назначен вице-губернатором Московской области, реш...

Квартиры в новостройках Дмитрова: выгодные предложения от застройщика

Современный рынок недвижимости в Подмосковье развивается стремительными темпами, и все больше покупа...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)