В Чехове на территории школы №3 прорвало трубу с горячей водой (видео)

В Чехове на территории школы №3 прорвало трубу с горячей водой (видео)
9 авг 2019 1478
 На территории школы №3 в городском округе Чехов случился потоп. Здесь прорвало трубу, из-за чего валит пар и течет горячая вода.
По словам местных жителей, коммунальные службы на обращения не реагируют. Трубу прорвало еще неделю назад. И все это время горячая вода течет по территории.
Люди не знают, куда еще нужно звонить, чтобы аварийную ситуацию все-таки устранили. Сделать это необходимо как можно быстрее, так как на школьном дворе постоянно гуляют дети.


Стать другом для маленьких пациентов – главная задача детского стоматолога. Врач медицинской клиники...

Обломки сбитого беспилотника упали на дачный участок в округе Чехов

Как стало известно журналистам «Чехов Вид», в деревне Зыкеево муниципального округа Чехов сегодня, 24...

Стало известно, когда будет первый звездопад в наступающем году

Жители Подмосковья смогут наблюдать первый в 2026 году звездопад Квадрантиды уже на новогодних каник...

В Подмосковье будут судить банду полицейских

Дело в отношении пяти полицейских, обвиняемых в получении взятки на сумму 15 миллионов рублей, рассм...

Под Чеховом столкнулись две грузовика

Накануне вечером на 58-м километре федеральной трассы М-2 произошло столкновение двух грузовых автом...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)