В Чехове на территории школы №3 прорвало трубу с горячей водой (видео)

В Чехове на территории школы №3 прорвало трубу с горячей водой (видео)
9 авг 2019 1479
 На территории школы №3 в городском округе Чехов случился потоп. Здесь прорвало трубу, из-за чего валит пар и течет горячая вода.
По словам местных жителей, коммунальные службы на обращения не реагируют. Трубу прорвало еще неделю назад. И все это время горячая вода течет по территории.
Люди не знают, куда еще нужно звонить, чтобы аварийную ситуацию все-таки устранили. Сделать это необходимо как можно быстрее, так как на школьном дворе постоянно гуляют дети.


Ей вменили съёмку вертолётного завода по заданию «Легиона “Свобода России”» (Организация запреще...

Ноу-хау от сантехников – жители Чехова в шоке!

Подписчики «Чехов Вид» поделились с редакцией информацией из разряда «и смех и грех»

Подмосковные почтальоны теряют работу

«Почта России» переживает массовые увольнения: за год компанию покинули около 40 тысяч человек. Прич...

В Подмосковье пенсионерка стала жертвой разбойного нападения в своём доме

В Ленинском округе двое мужчин совершили жестокое нападение на дом 70-летней местной жительницы. Зло...

Картошкины соседи – маленькая хитрость чтобы клубни дольше не прорастали

Наверное, многие слышали: положи к картошке яблоки, и она не будет прорастать. И многие относятся к ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)