Участник ДТП под Чеховом с пятью пострадавшими, включая детей, просит откликнуться свидетелей

Участник ДТП под Чеховом с пятью пострадавшими, включая детей, просит откликнуться свидетелей
10 авг 2019 2289
 Как уже сообщал Чехов Вид, 7 августа  в 16.00 на  77-м километре  Старосимферопольского шоссе близ деревни Манушкино городского округа Чехов произошло столкновение "Митцубиси Паджеро" и "Лада Приора".

  По предварительным данным сотрудников 8 батальона 2 полка ДПС, всего в машинах находились шестеро человек. Водитель внедорожника не пострадал.
 В отечественном автомобиле ехали пятеро - трое взрослых и двое несовершеннолетних. Все получили различные травмы. По словам одного из пострадавших, Дениса Решетникова, отца двух девочек, которому тоже пришлось наложить гипс, у младшей, 11-летней, 7 августа как раз был день рождения, старшей девочке 14 лет. У одной из сестер врачи диагностировали перелом руки и сотрясение мозга.  Кроме того, дети сильно испугались. 
 Мужчина пояснил, что авария произошла из-за того что водитель внедорожника начал разворачиваться, где нельзя, и встал перед едущей "Ладой". Сейчас Денис Решетников ищет возможных очевидцев аварии. 

- Прошу, пожалуйста, помогите - пишет он. - Может, у кого был видеорегистратор, и он ехал рядом во время аварии, пишите в личку, нужна информация. 
В Раменском охранники ночного клуба жестоко избили троих молодых людей. Один из пострадавших, 18-лет...

Леса Подмосковья превращаются в галерею странных грибов

Аномально тёплый ноябрь подарил грибникам региона неожиданный подарок – продление сезона. Леса стали...

Состояние мальчика после взрыва в Красногорске

Татьяна Шаповаленко, директор ДНКЦ им. Л.М. Рошаля, поделилась информацией о состоянии мальчика, пос...

Продажу алкоголя предлагают поставить на новогоднюю паузу

Инициатива о полном запрете продажи спиртного в декабре и на все новогодние праздники вызвала широки...

Мошенники стали имитировать коммунальщиков

Как сообщают профильные ведомства, зафиксирована еще одна новая схема мошенничества — злоумышленники...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)