Участник ДТП под Чеховом с пятью пострадавшими, включая детей, просит откликнуться свидетелей

Участник ДТП под Чеховом с пятью пострадавшими, включая детей, просит откликнуться свидетелей
10 авг 2019 2317
 Как уже сообщал Чехов Вид, 7 августа  в 16.00 на  77-м километре  Старосимферопольского шоссе близ деревни Манушкино городского округа Чехов произошло столкновение "Митцубиси Паджеро" и "Лада Приора".

  По предварительным данным сотрудников 8 батальона 2 полка ДПС, всего в машинах находились шестеро человек. Водитель внедорожника не пострадал.
 В отечественном автомобиле ехали пятеро - трое взрослых и двое несовершеннолетних. Все получили различные травмы. По словам одного из пострадавших, Дениса Решетникова, отца двух девочек, которому тоже пришлось наложить гипс, у младшей, 11-летней, 7 августа как раз был день рождения, старшей девочке 14 лет. У одной из сестер врачи диагностировали перелом руки и сотрясение мозга.  Кроме того, дети сильно испугались. 
 Мужчина пояснил, что авария произошла из-за того что водитель внедорожника начал разворачиваться, где нельзя, и встал перед едущей "Ладой". Сейчас Денис Решетников ищет возможных очевидцев аварии. 

- Прошу, пожалуйста, помогите - пишет он. - Может, у кого был видеорегистратор, и он ехал рядом во время аварии, пишите в личку, нужна информация. 
В преддверии Нового года многие россияне задумываются о том, как провести эту волшебную ночь. Но пом...

Главные раздражители новогодней ночи для россиян

Недавний опрос сервиса SuperJob (приняли участие 1600 россиян), выявил главные источники раз...

Стало известно, какие автомобили подешевеют в новом году

С начала 2026 года АвтоВАЗ пересмотрит ценовую политику для своих автомобилей LADA. Cреднее повышени...

Рыба в России становится «золотой»

По информации тelegram-канала Baza в предновогодние дни рыба в России подорожала на 10–40%. Особ...

В наступающем году россияне смогут получать зарплату в новой валюте

Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков сообщил, что сентября 2026 года в Росси...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)