В психиатрической больнице №5 создают мультики

В психиатрической больнице №5 создают мультики
18 авг 2019 3258
Новый вид арт-терапии пришелся по вкусу и пациентам, и их наставникам. Здесь рисуют, лепят, а потом снимают целое действо. Так, например, родился недавно мультфильм по притче «Несовершенный кувшин».

- Иногда идея витает в облаках, главное ухватить её... И вот мы готовы представить новую творческую работу наших пациентов, которые не только откликнулись на задумку, а с интересом реализовывали её. Важно, чтобы у них была возможность проявить свои самые лучшие качества, которые мы поддержим. Когда ты видишь, как к своему творчеству и, главное, к результату относятся пациенты, у тебя вырастают крылья... И, благодаря этому, в нашей работе появляются новые проекты, в которые каждый вносит частичку, - пишут на странице больницы в соцсети Вконтакте сотрудники. 
Новые технологии проникают везде, даже за высокие стены и толстые двери, где, казалось бы, течёт совсем другая жизнь. А выходит, что совсем незнакомая. Создатели мультфильмов с удовольствием снимают не только саму пластилиновую анимацию, но и то, как всё это из многих элементов собиралось в фильм.



Искореженные авто и госпитализация: подробности двух аварий под Чеховом

Подмосковный дублер МКАД открыт на всем протяжении

Подмосковный дублер МКАД открыт на всем протяжении

В подмосковных роддомах настоящий «двойной» праздник

В подмосковных роддомах настоящий «двойной» праздник

Новое исследование мелатонина пугает результатами

Новое исследование мелатонина пугает результатами

Известный артист требует полмиллиона за «картонных двойников»

Известный артист требует полмиллиона за «картонных двойников»

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)