В психиатрической больнице №5 создают мультики

В психиатрической больнице №5 создают мультики
18 авг 2019 2977
Новый вид арт-терапии пришелся по вкусу и пациентам, и их наставникам. Здесь рисуют, лепят, а потом снимают целое действо. Так, например, родился недавно мультфильм по притче «Несовершенный кувшин».

- Иногда идея витает в облаках, главное ухватить её... И вот мы готовы представить новую творческую работу наших пациентов, которые не только откликнулись на задумку, а с интересом реализовывали её. Важно, чтобы у них была возможность проявить свои самые лучшие качества, которые мы поддержим. Когда ты видишь, как к своему творчеству и, главное, к результату относятся пациенты, у тебя вырастают крылья... И, благодаря этому, в нашей работе появляются новые проекты, в которые каждый вносит частичку, - пишут на странице больницы в соцсети Вконтакте сотрудники. 
Новые технологии проникают везде, даже за высокие стены и толстые двери, где, казалось бы, течёт совсем другая жизнь. А выходит, что совсем незнакомая. Создатели мультфильмов с удовольствием снимают не только саму пластилиновую анимацию, но и то, как всё это из многих элементов собиралось в фильм.



Улучшится ли погода? Ответ синоптиков

Село с интересным названием страдает от клептомании туристов

Село с интересным названием страдает от клептомании туристов

«Банк приколов» может оказаться под запретом

«Банк приколов» может оказаться под запретом

Изучение арабского языка в школах РФ - старт с 1 сентября

Изучение арабского языка в школах РФ - старт с 1 сентября

Браконьеров в Подмосковье задержали с поличным (видео)

Браконьеров в Подмосковье задержали с поличным (видео)

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)