Впервые женщиной-главой Серпухова единогласно назначена Юлия Купецкая

Впервые женщиной-главой Серпухова единогласно назначена Юлия Купецкая
23 авг 2019 6993
 В Серпухове только что специальной конкурсной комиссией назначен новый глава городского округа. Впервые в истории города и района им стала женщина.
 За кандидатуру Юлии Купецкой, до настоящего времени временно исполнявшей обязанности руководителя Серпухова, отдали 100% голосов все члены комиссии, в которую вошли представители от правительства Московской области и муниципальные депутаты.

 Юлия Купецкая пришла работать в администрацию Серпухова в 2015 году, возглавляла имущественный блок в должности первого заместителя главы. Известно, что о ней коллеги отзываются как о человеке, сильном в правовых вопросах. А ещё Юлия Купецкая очень мало все эти годы "светилась" в прессе и на экранах. Но одно большое теле-интервью мы все же можем предложить, чтобы составить свой портрет будущего главы Серпухова. 



14-летняя девочка попала под поезд на железнодорожном перегоне Домодедово – Депо.

В подмосковном Чехове неизвестный устроил ночлег на лужайке возле военных мемориалов

Неизвестный мужчина неопрятного вида завалился спать под ёлочку рядом с бульваром Воинской Славы в ...

Свидетелями шокирующего ритуала стали жители одного из городов Подмосковья

В Долгопрудном мигранты пытались зарезать барана прямо под открытым небом на глазах у прохожих, утве...

Очаги опасной инфекции один за другим возникают на юге Москвы

Несколько вспышек кори за минувшие сутки зафиксировали в южных районах столицы.

Новый неуязвимый вирус проникает на смартфоны и крадёт личные данные

Вирус-троян Crocodilus под видом банковских приложений массово заражает устройства на базе Android,...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)