Впервые женщиной-главой Серпухова единогласно назначена Юлия Купецкая

Впервые женщиной-главой Серпухова единогласно назначена Юлия Купецкая
23 авг 2019 7168
 В Серпухове только что специальной конкурсной комиссией назначен новый глава городского округа. Впервые в истории города и района им стала женщина.
 За кандидатуру Юлии Купецкой, до настоящего времени временно исполнявшей обязанности руководителя Серпухова, отдали 100% голосов все члены комиссии, в которую вошли представители от правительства Московской области и муниципальные депутаты.

 Юлия Купецкая пришла работать в администрацию Серпухова в 2015 году, возглавляла имущественный блок в должности первого заместителя главы. Известно, что о ней коллеги отзываются как о человеке, сильном в правовых вопросах. А ещё Юлия Купецкая очень мало все эти годы "светилась" в прессе и на экранах. Но одно большое теле-интервью мы все же можем предложить, чтобы составить свой портрет будущего главы Серпухова. 



После бурного застолья некоторые привычные методы борьбы с недомоганием могут оказаться вредными для...

Банный рекорд России

Гендиректору Сандуновских бань вручен сертификат Книги рекордов России, как самого старейшего помыво...

В этом городе установлена рекордная новогодняя ель

Вписана новая страница в истории рекордов России. В этом году внимание приковано к самой высокой ств...

В шаге от праздника: Дед Мороз и Снегурочка в Чехове зажгут ёлку

Город готовится к встрече долгожданных гостей – Деда Мороза и Снегурочки. Праздничная программа, кот...

Мечты и реальность: зарплатные ожидания россиян в 2026 году

Согласно недавнему опросу, результатами которого поделился сервис Банки.ру, в 2026 году россияне хот...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)