Депутат Госдумы от Чехова Юрий Олейников предпочел Болгарии российский Кавказ

Депутат Госдумы от Чехова Юрий Олейников предпочел Болгарии российский Кавказ
21 авг 2019 2383
Депутат Госдумы по 126-ому одномандатному округу, в который входит в том числе и Чехов, сейчас находится в отпуске. Обладатель двух квартир на семью из двух человек в золотопесчаной Болгарии поделился своими отпускными впечатлениями в твиттере и других соцсетях. 

- "Хороша страна Болгария, а России лучше нет!" - пишет депутат. - Мы с внуками познаём кавказские регионы. Погуляли по Пятигорску, Кисловодску, Ессентукам. Сегодня любуемся прекрасной природой Карачаево-Черкессии: Архызом, Софийскими водопадами и ледниковыми языками. Многое преображается, но все нужно делать с умом, любовью к природе-матушке и уважением к лучшим примерам сервиса. Думаю, что может получится и у нас. Но, в основе всего должно быть знаменитое кавказское гостеприимство и традиционная российская любовь к Земле.
На фото - Эльбрус. 



Стоит отдать должное парламентарию, он не скрывает ни своих квадратных метров - около сорока и шестидесяти - в Болгарии, ни отдыха.  Где и как проводят бархатный сезон отпускники из числа тех же чиновников Чехова, нам пока узнать не  удалось. Но надеемся, что они расскажут.  Отпуск на август выпал, например, заместителю главы городского округа Игорю Пруцакову. На отдыхе находится руководитель чеховского образования Елена Жданкина. 




Отказ тормозов у фуры привёл к массовой аварии в Подмосковье

Кошки-болтушки: почему они мяукают мужчинам чаще?

Кошки-болтушки: почему они мяукают мужчинам чаще?

В Московской области определены самые пожароопасные лесные зоны

В Московской области определены самые пожароопасные лесные зоны

Подростки устроили ДТП на питбайке в Подмосковье

Подростки устроили ДТП на питбайке в Подмосковье

Как добиться пышного цветения гортензии: простые рецепты для садоводов

Как добиться пышного цветения гортензии: простые рецепты для садоводов

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)