Депутат Госдумы от Чехова Юрий Олейников предпочел Болгарии российский Кавказ

Депутат Госдумы от Чехова Юрий Олейников предпочел Болгарии российский Кавказ
21 авг 2019 2524
Депутат Госдумы по 126-ому одномандатному округу, в который входит в том числе и Чехов, сейчас находится в отпуске. Обладатель двух квартир на семью из двух человек в золотопесчаной Болгарии поделился своими отпускными впечатлениями в твиттере и других соцсетях. 

- "Хороша страна Болгария, а России лучше нет!" - пишет депутат. - Мы с внуками познаём кавказские регионы. Погуляли по Пятигорску, Кисловодску, Ессентукам. Сегодня любуемся прекрасной природой Карачаево-Черкессии: Архызом, Софийскими водопадами и ледниковыми языками. Многое преображается, но все нужно делать с умом, любовью к природе-матушке и уважением к лучшим примерам сервиса. Думаю, что может получится и у нас. Но, в основе всего должно быть знаменитое кавказское гостеприимство и традиционная российская любовь к Земле.
На фото - Эльбрус. 



Стоит отдать должное парламентарию, он не скрывает ни своих квадратных метров - около сорока и шестидесяти - в Болгарии, ни отдыха.  Где и как проводят бархатный сезон отпускники из числа тех же чиновников Чехова, нам пока узнать не  удалось. Но надеемся, что они расскажут.  Отпуск на август выпал, например, заместителю главы городского округа Игорю Пруцакову. На отдыхе находится руководитель чеховского образования Елена Жданкина. 




Тысячи подмосковных семей оказались под угрозой выселения

Чеховские спасатели вернули домой пропавшего пенсионера

Чеховские спасатели вернули домой пропавшего пенсионера

Из‑за ремонта изменятся маршруты и время электричек в Подмосковье

Из‑за ремонта изменятся маршруты и время электричек в Подмосковье

Озёра, которые удивляют: как провести идеальный отпуск в России

Озёра, которые удивляют: как провести идеальный отпуск в России

Медвежья карта Подмосковья: где искать косолапых?

Медвежья карта Подмосковья: где искать косолапых?

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)