В Чехове родителей потерявшегося двухлетнего мальчика нашли. Но его фото все еще распространяют по сети

В Чехове родителей потерявшегося двухлетнего мальчика нашли. Но его фото все еще распространяют по сети
22 авг 2019 3349
 Двухлетний малыш наделал шума на весь городской округ Чехов.

 Накануне в чеховских соцсетях появилось фото маленького мальчика, и только в одном из пабликов догадались размыть черты личика, согласно законодательству. Неравнодушные люди писали, что пацаненка нашли на автобусной остановке в Манушкино - одного. Что его отвезли в больницу. И поиском родителей занята полиция. Просили откликнуться, может, кому известен ребёнок, может, его родственники.

  Уже через несколько часов родители ребёнка, по некоторой информации, были установлены. Потом появилась информация в тех же соцсетях о том, что якобы юный манушкинец дома был с дедушкой и бабушкой, и женщине стало плохо, а дед за внуком не усмотрел. Малец ушёл один на остановку. Так ли это, неизвестно.
 Как рассказали нашему изданию в Чеховской областной больнице, мальчик остаётся пока в учреждении здравоохранения.
- Действительно, вчера в детское инфекционное отделение  полиция доставила двухлетнего малыша в удовлетворительном состоянии. Ребёнок оказался контактный, не плакал, - подтвердили медики. 
   А вот, почему ребёнка не передали в семью, остаётся в ведении следственного комитета, который обычно занимается инцидентами, связанными с детьми. 

Судя по тому, что мальчик находится под надзором компетентных органов, искать его маму или папу всем миром уже не стоит. Но пока фото малыша в шортиках на больничной каталке продолжает облетать все мыслимые соцсети и хостинги вроде инстаграм. 
Небо над Подмосковьем заставит замереть в изумлении

Расследование жестокого нападения на ж/д станции в Подмосковье прокуратура взяла под особый контроль

Расследование жестокого нападения на ж/д станции в Подмосковье прокуратура взяла под особый контроль...

Педагог из Чехова представит округ на областном этапе конкурса «Учитель года»

Педагог из Чехова представит округ на областном этапе конкурса «Учитель года»

Дерзкая кража иномарок из салона раскрыта в Москве

Дерзкая кража иномарок из салона раскрыта в Москве

В Подмосковье цифровое здравоохранение расправило крылья

В Подмосковье цифровое здравоохранение расправило крылья

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)