В Чехове родителей потерявшегося двухлетнего мальчика нашли. Но его фото все еще распространяют по сети

В Чехове родителей потерявшегося двухлетнего мальчика нашли. Но его фото все еще распространяют по сети
22 авг 2019 3391
 Двухлетний малыш наделал шума на весь городской округ Чехов.

 Накануне в чеховских соцсетях появилось фото маленького мальчика, и только в одном из пабликов догадались размыть черты личика, согласно законодательству. Неравнодушные люди писали, что пацаненка нашли на автобусной остановке в Манушкино - одного. Что его отвезли в больницу. И поиском родителей занята полиция. Просили откликнуться, может, кому известен ребёнок, может, его родственники.

  Уже через несколько часов родители ребёнка, по некоторой информации, были установлены. Потом появилась информация в тех же соцсетях о том, что якобы юный манушкинец дома был с дедушкой и бабушкой, и женщине стало плохо, а дед за внуком не усмотрел. Малец ушёл один на остановку. Так ли это, неизвестно.
 Как рассказали нашему изданию в Чеховской областной больнице, мальчик остаётся пока в учреждении здравоохранения.
- Действительно, вчера в детское инфекционное отделение  полиция доставила двухлетнего малыша в удовлетворительном состоянии. Ребёнок оказался контактный, не плакал, - подтвердили медики. 
   А вот, почему ребёнка не передали в семью, остаётся в ведении следственного комитета, который обычно занимается инцидентами, связанными с детьми. 

Судя по тому, что мальчик находится под надзором компетентных органов, искать его маму или папу всем миром уже не стоит. Но пока фото малыша в шортиках на больничной каталке продолжает облетать все мыслимые соцсети и хостинги вроде инстаграм. 
Совсем скоро Ока грозит выйти из берегов

Жители Чехова требуют ответов от Почты России

Жители Чехова требуют ответов от Почты России

Вынесен приговор серийному душителю из Подмосковья

Вынесен приговор серийному душителю из Подмосковья

С этого дня столичный регион накроют затяжные дожди

С этого дня столичный регион накроют затяжные дожди

Подросток погиб из-за спешки на железной дороге в Подмосковье (видео)

Подросток погиб из-за спешки на железной дороге в Подмосковье (видео)

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)