Антимонопольная служба завела дело в отношении нового министра здравоохранения Подмосковья

Антимонопольная служба завела дело в отношении нового министра здравоохранения Подмосковья
23 авг 2019 23361
Управление приняло решение о возбуждении административного производства в отношении министра здравоохранения Московской области.

 В отношении Татьяны Мухтасаровой  заведен протокол по части 5 статьи 19.8 КоАП, в связи с непредставлением сведений, необходимых для выполнения поручения ФАС России. 
  Управление проводило анализ распределения объемов оказания медицинской помощи  в системе обязательного медицинского страхования и затребовало у минздрава Московской области необходимые документы. Однако из ведомства к установленному сроку документы не предоставили. 

  Татьяне Мухтасаровой, назначенной после срочного увольнения Дмитрия Матвеева этим летом, грозит штраф. Для граждан он составляет от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей, а для должностных лиц - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей. 
Свежие и вкусные мандарины выбрать совсем не сложно, если обращать внимание на несколько ключевых пр...

Новогоднее настроение: как россияне готовятся к главному празднику года

Исследование РОМИР проливает свет на то, как идет подготовка к встрече 2026 года.

Российские стюардессы могут скинуть каблуки

Депутаты выступили с инициативой законодательно запретить авиакомпаниям требовать от бортпроводниц н...

Под Чеховом пьяный электрик оставил без света многоквартирный дом

В селе новый быт близ подмосковного Чехова несчастья начались еще поздно вечером 12 декабря, когда п...

Скончался глава подмосковного Реутова

«Ушёл из жизни Филипп Анатольевич Науменко. Чуткий, отзывчивый человек. Энергичный и талантливый рук...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)