В военном городке под Чеховом в очередной раз закрыли и опечатали единственный супермаркет

В военном городке под Чеховом в очередной раз закрыли и опечатали единственный супермаркет
23 авг 2019 4926
 В военном городке Чернецкое городского округа Чехов странные дела творятся вокруг единственного сетевого магазина "Магнит". 

 Крупный ритейлер снимает площади у арендодателя из Москвы. местные жители говорят, что это "Военторг" и якобы "Магнит" постоянно оказывается в должниках по аренде. И тогда приезжают люди с "сургучом" и закрывают магазин.

 Обитатели Чернецкого уже чуть ли не ежедневно ставки делают - закроют или не закроют. Сегодня закрыли. И это за короткий период происходит далеко не в первый раз. В большом городе закрытие любого из сетевиков происходит почти незаметно, для жителей отдаленного города, не избалованных разнообразием торговых точек, стабильная работа магазина, куда можно после работы в Москве, Чехове или Подольске заскочить за первым необходимым, довольно важна. 

 
Пассажирки московского метро страдают от мужчин

Учёные предлагают нанести ночной удар по борщевику

Учёные предлагают нанести ночной удар по борщевику

Опасный бензин: мошенники запустили вредоносное приложение

Опасный бензин: мошенники запустили вредоносное приложение

Пик похолодания придётся именно на этот день текущей недели

Пик похолодания придётся именно на этот день текущей недели

Что ждет АЗС и кошельки водителей?

Что ждет АЗС и кошельки водителей?

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)