В военном городке под Чеховом в очередной раз закрыли и опечатали единственный супермаркет

В военном городке под Чеховом в очередной раз закрыли и опечатали единственный супермаркет
23 авг 2019 4675
 В военном городке Чернецкое городского округа Чехов странные дела творятся вокруг единственного сетевого магазина "Магнит". 

 Крупный ритейлер снимает площади у арендодателя из Москвы. местные жители говорят, что это "Военторг" и якобы "Магнит" постоянно оказывается в должниках по аренде. И тогда приезжают люди с "сургучом" и закрывают магазин.

 Обитатели Чернецкого уже чуть ли не ежедневно ставки делают - закроют или не закроют. Сегодня закрыли. И это за короткий период происходит далеко не в первый раз. В большом городе закрытие любого из сетевиков происходит почти незаметно, для жителей отдаленного города, не избалованных разнообразием торговых точек, стабильная работа магазина, куда можно после работы в Москве, Чехове или Подольске заскочить за первым необходимым, довольно важна. 

 
В весёлых и добрых праздниках прошла первая половина января, и вот уже владельцы загородных участков...

ПВХ и «винил» — это одно и то же или разные материалы?

Слова «винил» и «ПВХ» часто звучат так, будто речь о разных вещах: виниловые пластинки, виниловые об...

Кресло одного из заместителей главы Чехова опустело

Кресло одного из заместителей главы Чехова опустело

За первый рабочий день грузчик обогатился на миллионы

За первый рабочий день грузчик обогатился на миллионы

Одна из деревень под Чеховом получила необычное звание

Одна из деревень под Чеховом получила необычное звание

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)