В городском округе Чехов на одного банкрота больше

В городском округе Чехов на одного банкрота больше
26 авг 2019 3433
 В Чеховскую городскую прокуратуру пожаловался конкурсный управляющий. 

 Решением арбитражного суда oдно из местных ООО было признано банкротом и в отношении него открыли конкурсное производство. В соответствии с  законом, руководитель компании-должника обязан был в течение трёх дней обеспечить передачу назначенному управляющему бухгалтерской и иной документации, печатей, штампов и иных ценностей. Но не сделал этого. 
По результатам проверки городская прокуратура возбудила в отношении бывшего руководителя организации дело об административном правонарушении.  Арбитражный суд Московской области предупредил его об ответственности.

Прокуратура не раскрывает названия обанкротившейся компании. Но, как бы там ни было, факт остаётся фактом -  совсем не для всех кризис проходит мягко. На днях, например, в администрации Чехова представители ИФНС и службы судебных приставов проводили очередное заседание Межведомственной комиссии по так называемой мобилизации доходов бюджета. То есть, вызывали предпринимателей-должников "на ковер" и выясняли, почему те не платят налоги. Жаль, что как и с историей про банкрота, сколько представителей местного бизнеса и какую сумму задолжали в казну, официальные источники не сообщают. 
Сколько будет стоить шашлык нынешней весной?

Первая плавучая поликлиника начнёт маршрут с этого округа

Первая плавучая поликлиника начнёт маршрут с этого округа

Суд присяжных подтвердил вину подмосковного пенсионера в убийстве соседа

Суд присяжных подтвердил вину подмосковного пенсионера в убийстве соседа

В эти дни в Москве ограничат движение транспорта

В эти дни в Москве ограничат движение транспорта

Синоптики раскрыли секрет весенних снегопадов

Синоптики раскрыли секрет весенних снегопадов

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)