В городском округе Чехов на одного банкрота больше

В городском округе Чехов на одного банкрота больше
26 авг 2019 3376
 В Чеховскую городскую прокуратуру пожаловался конкурсный управляющий. 

 Решением арбитражного суда oдно из местных ООО было признано банкротом и в отношении него открыли конкурсное производство. В соответствии с  законом, руководитель компании-должника обязан был в течение трёх дней обеспечить передачу назначенному управляющему бухгалтерской и иной документации, печатей, штампов и иных ценностей. Но не сделал этого. 
По результатам проверки городская прокуратура возбудила в отношении бывшего руководителя организации дело об административном правонарушении.  Арбитражный суд Московской области предупредил его об ответственности.

Прокуратура не раскрывает названия обанкротившейся компании. Но, как бы там ни было, факт остаётся фактом -  совсем не для всех кризис проходит мягко. На днях, например, в администрации Чехова представители ИФНС и службы судебных приставов проводили очередное заседание Межведомственной комиссии по так называемой мобилизации доходов бюджета. То есть, вызывали предпринимателей-должников "на ковер" и выясняли, почему те не платят налоги. Жаль, что как и с историей про банкрота, сколько представителей местного бизнеса и какую сумму задолжали в казну, официальные источники не сообщают. 
В субботу, 8 ноября Дворец спорта «Олимпийский» им. В. С. Максимова станет ареной захватывающего пое...

У подмосковных змей развилась бессонница

Как сообщает Министерство экологии и природопользования Московской области из-за необычно теплой пог...

Очередное «эхо войны» нашли в подмосковном лесу

В Московской области вблизи деревни Лихачёво Рузского округа в лесу местные жители обнаружили артилл...

Мошенники маскируются под медиков в Подмосковье

Минздрав Московской области сообщил об участившихся случаев мошенничество под видом медиков. Злоумыш...

Уже весной борьба с борщевиком станет обязательной, а штрафы вырастут

С 1 марта вступают в силу новые правила, касающиеся содержания земельных участков. Теперь, как пишет...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)