В городском округе Чехов на одного банкрота больше

В городском округе Чехов на одного банкрота больше
26 авг 2019 3580
 В Чеховскую городскую прокуратуру пожаловался конкурсный управляющий. 

 Решением арбитражного суда oдно из местных ООО было признано банкротом и в отношении него открыли конкурсное производство. В соответствии с  законом, руководитель компании-должника обязан был в течение трёх дней обеспечить передачу назначенному управляющему бухгалтерской и иной документации, печатей, штампов и иных ценностей. Но не сделал этого. 
По результатам проверки городская прокуратура возбудила в отношении бывшего руководителя организации дело об административном правонарушении.  Арбитражный суд Московской области предупредил его об ответственности.

Прокуратура не раскрывает названия обанкротившейся компании. Но, как бы там ни было, факт остаётся фактом -  совсем не для всех кризис проходит мягко. На днях, например, в администрации Чехова представители ИФНС и службы судебных приставов проводили очередное заседание Межведомственной комиссии по так называемой мобилизации доходов бюджета. То есть, вызывали предпринимателей-должников "на ковер" и выясняли, почему те не платят налоги. Жаль, что как и с историей про банкрота, сколько представителей местного бизнеса и какую сумму задолжали в казну, официальные источники не сообщают. 
Приобретение собственного жилья — это не просто крупная финансовая сделка, а один из ключевых этапов...

Как справиться с тревожностью и навязчивыми мыслями

Эмоциональное состояние человека оказывает прямое влияние на физическое самочувствие и общую продукт...

Стали известны шокирующие подробности жуткого убийства мальчика в Подмосковье

Стали известны шокирующие подробности жуткого убийства мальчика в Подмосковье

Столкновение двух автомобилей на М‑1 унесло жизни двух человек

Столкновение двух автомобилей на М‑1 унесло жизни двух человек

Житель Подмосковья заплатит 300 тысяч за петлю в лесу

Житель Подмосковья заплатит 300 тысяч за петлю в лесу

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)