В Чехове владельцы магазина решили поздравить жителей с днём города баннером 2016 года

В Чехове владельцы магазина решили поздравить жителей с днём города баннером 2016 года
26 авг 2019 2163
Пока часть торговых сетей и предпринимателей украшает свои торговые точки к 65-летию Чехова и ломает голову, чем удивить жюри муниципального конкурса на лучший фасад и территорию вокруг магазина, на улице Московская в одном из павильонов уже всё готово.

Здесь, видимо, кипит ремонт. А потому предприимчивые владельцы объекта решили, что баннеру трехгодичной давности тоже можно дать шанс на вторую жизнь, и обернули им магазин. Время на плакате, правда, немного отстает. Верх растяжки, которая когда-то, судя по всему, красовалась над дорогой, порвался. На ней кто-то немного порисовал. А из-под "подола" пробивается крапива. Да и избыточные заглавные буквы в поздравлении выглядят несколько по-немецки, где принято писать все существительные с прописных.

Но, ведь, всё равно: "С днём рождения, дорогие чеховцы!" Не правда ли? Очень надеемся, что это - частная территория и частная инициатива, а не муниципальный магазин. А баннер просто достался владельцам торговой точки "по наследству". 



Турецкий кот покорил интернет своим уникальным сходством с популярным российским актёром.

В Чехове «умная» колонка преподнесла урок осторожности

Мальчик из Чехова, получив в подарок несколько игрушечных машинок, решил поделиться радостью с «умно...

Директор «элитного» подмосковного реабилитационного центра арестован

По решению суда, генеральный директор реабилитационного центра в г. Видное, а также трое его сотрудн...

К Подмосковью подбирается опасный вирус

Набирает обороты новая волна гриппа, известная как «гонконгский». Как пишет РЕН ТВ, этот штамм, кото...

Подмосковье взяло курс на телемедицину

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поделился информацией о том, что в планах властей реги...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)