Министр транспорта Подмосковья обещал до конца года обустроить подъезд к двум СНТ под Чеховом

Министр транспорта Подмосковья обещал до конца года обустроить подъезд к двум СНТ под Чеховом
7 сен 2019 1442

  Ремонтный период подходит к концу. Но пока на дорогах продолжаются работы - и на федеральных трассах, и в муниципалитетах. 

На исходе дачного сезона министр транспорта Московской области Алексей Гержик, например, заверил, что до конца года в 17 муниципалитетах региона отремонтируют 60 дорог, ведущих к СНТ. ,В Чехове в счастливчики попали два садовых товарищества: "Верхнее Пикалово" и просто "Пикалово". К ним обустроят подъезд. 

  Тем временем и в Чепелёво  продолжают делать съезд к деревне, он должен был быть готов ещё летом. Но сроки потом перенесли на сентябрь. 


В рамках комиссионного объезда проверила ход выполнения работ по ремонту альтернативного проезда в д. Чепелево с региональной автомобильной дороги «Старосимферопольское шоссе - Скурыгино-Чехов», проводимых по поручению губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, - написала на днях на своей странице в фейсбук глава Чехова Марина Кононова. - По итогам даны поручения привести все съезды и примыкания в нормативное состояние.

 Хороших дорог хотят не только в двух местах городского округа, поэтому жители задают вопросы везде, где могут их задать. Например, многих смущает, что в некоторых местах района на региональных трассах асфальт не только уже положили, но и начали снимать.



Водитель грузовика устроил смертельное ДТП в Подмосковье

В этих округах Подмосковье леса особенно щедры на грибы

В этих округах Подмосковье леса особенно щедры на грибы

Руководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужа

Руководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужа

Выяснилось, что мужчины предпочитают вместо профилактики онкологии

Выяснилось, что мужчины предпочитают вместо профилактики онкологии

Этот округ стал лидером туризма в Подмосковье

Этот округ стал лидером туризма в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)