Предприниматели Чехова могут получить субсидию из бюджета. Но нужно поторопиться

Предприниматели Чехова могут получить субсидию из бюджета. Но нужно поторопиться
7 сен 2019 1668
  В администрации Чехова объявили конкурс на предоставление субсидий из бюджета городского округа  среди предпринимателей малого и среднего бизнеса.

   Субсидия предоставляется для частичной компенсации затрат юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в рамках реализации муниципальной программы «Предпринимательство городского округа Чехов на 2018-2021 годы».
Стать участником конкурса можно, если затраты были связаны с приобретением оборудования в целях создания, развития, модернизации производства товаров, работ и услуг. 
   Кроме того,  частичную компенсацию затрат можно получить, если бизнес направлен на социальное обслуживание граждан, услуги здравоохранения, физической культуры и спорта, проведение занятий в детских и молодежных кружках, секциях, студиях, производство и
(или) реализацию медицинской техники, протезно-ортопедических изделий, обеспечение культурно-просветительской деятельности (театры, школы-студии, музыкальные учреждения, творческие мастерские), предоставление образовательных услуг группам граждан, имеющим ограниченный доступ к образовательным услугам.

  Но, торопитесь! Заявки на конкурс принимаются с девяти утра 9 сентября до шести вечера 19 сентября через портал государственных и муниципальных услуг Московской области.
По всем вопросам, связанным с оформлением конкурсных заявок, можно также  обратиться в администрацию городского округа Чехов, каб. 338, по телефону: 8(496)726-89-63, либо по электронной почте: chehov-opsh@mosreg. ru
Ремонт проезжей части путепровода на 62-м км федеральной автодороги М-2 «Крым» в муниципальном окру...

Студент из Подмосковья получил высшее образование вопреки неизлечимой болезни

Житель муниципального округе Чехов Павел Постнов, которому горожане помогли собрать средства на сло...

В Чехове детей научили спасать ёжиков и китов с помощью раздельного сбора мусора

16 сентября пресс-служба регоператора Чеховского кластера по обращению с отходами «МСК-НТ» провела ...

Пять крупнейших афер августа назвали в Московской области

В главном управлении региональной безопасности Подмосковья (ГУРБ МО) перечислили пять крупн...

В Чехове выявили несколько уклонистов от армии

Очередной рейд по уклонистам провели в муниципальном округе Чехов сотрудники военного следственного...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)