Почти до середины ноября съезд с МКАД на Варшавское и Симферопольское шоссе будет в одну полосу

Почти до середины ноября съезд с МКАД на Варшавское и Симферопольское шоссе будет в одну полосу
9 сен 2019 3912
  Выезд из Москвы в сторону области по Варшавскому шоссе в ближайшее время грозит быть сложным. 
 На съезде с МКАД на Симферопольское шоссе и на участке Варшавского шоссе с сегодняшнего понедельника ограничили движение, в связи с капремонтом путепровода "Подольский". 
  Как сообщает РИАМО со ссылкой на информцентр транспортного комплекса Москвы, "движение ограничат на двух участках: на съезде с МКАД на Симферопольское шоссе в районе дома 166В, строение 1 и на Варшавское шоссе в районе дома 166В, строение 1".





 Ограничения будут действовать до 13 ноября и днем, и ночью. Движение будет осуществляться поэтапно по одной полосе. Надеемся, что "узкое горлышко" в этом месте не повлияет на расписание и время в пути автобусов, идущих от "Лесопарковой" в Чехов и Серпухов. Их маршрут позволяет на это рассчитывать, однако не забывайте. что, скорее всего, почти до середины ноября выезд из столицы будет напряженным.





Леонид Калараш из Егорьевска, которому 85 лет, играл в кино военных и героев, в том числе и маршала ...

Ноябрь будет теплым и туманным

Последний месяц осени в Подмосковье обещает быть теплым. Среднемесячная температура продолжит остава...

В Московской области усилили поиски пропавшего подростка-зацепера

Сегодня начались широкомасштабные поиски подростка-зацепера, который пропал без вести в Московской о...

В России вошла в моду щучья икра. Ее производители в момент разбогатели

По сообщению «РБК», за первое полугодие текущего года продажи щучьей икры в нашей стране выросли в с...

В Чехове выступит титулованный кукольник с мировым именем

Медузы парят в воздухе, огненная Жар-птица расправляет крылья, изящная балерина, сверкая, заворажива...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)