Почти до середины ноября съезд с МКАД на Варшавское и Симферопольское шоссе будет в одну полосу

Почти до середины ноября съезд с МКАД на Варшавское и Симферопольское шоссе будет в одну полосу
9 сен 2019 4244
  Выезд из Москвы в сторону области по Варшавскому шоссе в ближайшее время грозит быть сложным. 
 На съезде с МКАД на Симферопольское шоссе и на участке Варшавского шоссе с сегодняшнего понедельника ограничили движение, в связи с капремонтом путепровода "Подольский". 
  Как сообщает РИАМО со ссылкой на информцентр транспортного комплекса Москвы, "движение ограничат на двух участках: на съезде с МКАД на Симферопольское шоссе в районе дома 166В, строение 1 и на Варшавское шоссе в районе дома 166В, строение 1".





 Ограничения будут действовать до 13 ноября и днем, и ночью. Движение будет осуществляться поэтапно по одной полосе. Надеемся, что "узкое горлышко" в этом месте не повлияет на расписание и время в пути автобусов, идущих от "Лесопарковой" в Чехов и Серпухов. Их маршрут позволяет на это рассчитывать, однако не забывайте. что, скорее всего, почти до середины ноября выезд из столицы будет напряженным.





Каждое произнесённое слово несёт в себе не только смысл, но и эмоциональную окраску, которую передаё...

Индивидуальный подход: почему мебель на заказ становится всё популярнее

Современный рынок интерьера предлагает множество готовых решений, однако всё чаще покупатели выбираю...

Как управлять личными финансами, если нужен кредит: планирование бюджета и важные шаги

Иногда в жизни возникают ситуации, когда собственных накоплений недостаточно для решения финансовых ...

Как проходит оценка украшений в ломбарде

Золотые украшения могут быть не только памятным подарком или частью личной коллекции, но и финансовы...

Житель Подмосковья оспаривает правила перевозки заключённых

Житель Подмосковья оспаривает правила перевозки заключённых

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)