Из МП "ЖКХ Чеховского района уволился замдиректора Петр Нечитайло

Из МП "ЖКХ Чеховского района уволился замдиректора Петр Нечитайло
17 сен 2019 2957
  Из самого крупного предприятия жилищно-коммунальной сферы Чехова продолжают утекать кадры.  По нашим данным, среди руководства МП "ЖКХ Чеховского района" местных специалистов уже не осталось.

Петр Нечитайло, который проработал на предприятии последние несколько лет и является профессиональным строителем, отрасль, впрочем, не покидает. По нашим данным теперь уже экс-зам Константина Дудина переходит на работу в администрацию городского округа, где займет должность начальника управления Жилищно-коммунальной сферы.

Так что делать пуск тепла в дома Чехова Петру Нечитайло всё равно придётся.  
Решение о старте отопительного сезона в регионе примут в течение недели, об этом заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. 

А вот куда расходятся работяги и руководящий состав, пока не обо всех известно. За последнее время предприятие, терпящее бедствие, покинули Светлана Розанова, Виталий Нетунаев и еще несколько человек из руководства. 
Для пользователей электросамокатов в Подмосковье вводят проверку возраста

QR-код заменит тренера на спортивных площадках Подмосковья

QR-код заменит тренера на спортивных площадках Подмосковья

Камикадзе-зацеперы засветились на крыше подмосковной электрички (видео)

Камикадзе-зацеперы засветились на крыше подмосковной электрички

В Подмосковье наглый водитель пошел на таран из-за очереди на АЗС (видео)

В Подмосковье наглый водитель пошел на таран из-за очереди на АЗС

Подмосковные спасатели вызволили из ловушки любопытного козла

Подмосковные спасатели вызволили из ловушки любопытного козла

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)