Из МП "ЖКХ Чеховского района уволился замдиректора Петр Нечитайло

Из МП "ЖКХ Чеховского района уволился замдиректора Петр Нечитайло
17 сен 2019 2586
  Из самого крупного предприятия жилищно-коммунальной сферы Чехова продолжают утекать кадры.  По нашим данным, среди руководства МП "ЖКХ Чеховского района" местных специалистов уже не осталось.

Петр Нечитайло, который проработал на предприятии последние несколько лет и является профессиональным строителем, отрасль, впрочем, не покидает. По нашим данным теперь уже экс-зам Константина Дудина переходит на работу в администрацию городского округа, где займет должность начальника управления Жилищно-коммунальной сферы.

Так что делать пуск тепла в дома Чехова Петру Нечитайло всё равно придётся.  
Решение о старте отопительного сезона в регионе примут в течение недели, об этом заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. 

А вот куда расходятся работяги и руководящий состав, пока не обо всех известно. За последнее время предприятие, терпящее бедствие, покинули Светлана Розанова, Виталий Нетунаев и еще несколько человек из руководства. 
Главную ель страны, вековое дерево, торжественно спилили в живописном лесу Рузского округа.

Домашний триумф «Чеховских медведей»

В ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоялся поединок в рамках OLIMPBET Суперлиги чемпионата Рос...

Заработок через мессенджер привел к задержанию жителя Подмосковья

Сотрудники полиции Электростали, совместно с коллегами из ФСБ, провели успешную операцию по задержан...

Вместо утреннего кофе ученые рекомендовали есть … свеклу

Специалисты считают, что постоянное употребление свеклы, особенно в утренние часы, усиливает приток ...

Пьяный водитель-рецидивист задержан в Чехове

В Чехове сотрудники Росгвардии остановили водителя, который управлял автомобилем в состоянии сильног...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)