Ученики школы городского округа Чехов вместо цветов в день знаний купили кошачий корм

Ученики школы городского округа Чехов вместо цветов в день знаний купили кошачий корм
20 сен 2019 2775

В школе №9 1 сентября ученики не стали дарить много букетов своему классному руководителю. Ребята ограничились одним. И педагог их в этом поддержала. А все собранные деньги дети решили потратить на покупку корма для бездомных животных.


И вот на днях несколько коробок с лакомством загрузили в машину и отправили в серпуховский приют для животных «Зоозащита плюс». Волонтеры поблагодарили ребят за заботу о питомцах.

ДК в Чехове станет центром добрых дел

Синоптики рассказали о погодных изменениях на выходные

Синоптики рассказали о погодных изменениях на выходные

Комфортное и доступное жильё на сутки в Новосибирске для вашего отдыха и деловых поездок

Новосибирск – это динамично развивающийся город с богатой культурной жизнью и множеством развлечений....

Аренда жилья на сутки с комфортом и удобством для вашего отдыха

С каждым годом всё больше людей выбирает краткосрочную аренду жилья, что предоставляет отличные возможности...

Премиальная дебетовая карта: выгоды, риски и как выбрать

Когда за обслуживание просят ощутимо больше, хочется понять, за что платим: именно здесь премиальная...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)