Ученики школы городского округа Чехов вместо цветов в день знаний купили кошачий корм

Ученики школы городского округа Чехов вместо цветов в день знаний купили кошачий корм
20 сен 2019 2631

В школе №9 1 сентября ученики не стали дарить много букетов своему классному руководителю. Ребята ограничились одним. И педагог их в этом поддержала. А все собранные деньги дети решили потратить на покупку корма для бездомных животных.


И вот на днях несколько коробок с лакомством загрузили в машину и отправили в серпуховский приют для животных «Зоозащита плюс». Волонтеры поблагодарили ребят за заботу о питомцах.

Сегодня в 19.00 в ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоится первый официальный домашний матч се...

«Находка ноября» - на комплексе по переработке отходов нашли голову Будды

В подмосковном Солнечногорске на сортировочной ленте комплекса по переработке отходов «Нева» нашли т...

В Московской области ограничат продажу алкоголя

Завтра на очередном заседании Мособлдумы депутаты рассмотрят законопроект, который предусматривает о...

В электричках Курского направления замечен подозрительный мужчина

В соцсетях распространяется информация о подозрительном мужчине, совершающем непристойные действия в...

В России вырос спрос на «половинчатые» елки

По информации телеграмм-канала SHOT, владельцы малогабаритных квартир начали активно покупать полови...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)