Ученики школы городского округа Чехов вместо цветов в день знаний купили кошачий корм

Ученики школы городского округа Чехов вместо цветов в день знаний купили кошачий корм
20 сен 2019 2648

В школе №9 1 сентября ученики не стали дарить много букетов своему классному руководителю. Ребята ограничились одним. И педагог их в этом поддержала. А все собранные деньги дети решили потратить на покупку корма для бездомных животных.


И вот на днях несколько коробок с лакомством загрузили в машину и отправили в серпуховский приют для животных «Зоозащита плюс». Волонтеры поблагодарили ребят за заботу о питомцах.

Мальчик из Чехова, получив в подарок несколько игрушечных машинок, решил поделиться радостью с «умно...

Директор «элитного» подмосковного реабилитационного центра арестован

По решению суда, генеральный директор реабилитационного центра в г. Видное, а также трое его сотрудн...

Жители Чехова добились страховых выплат от банка, но не сразу…

Родственники пенсионерки, которую обманули мошенники, добились выплаты страховки от «Сбербанка». Для...

Дорожные камеры уравняли госслужащих и обычных водителей

Российские судьи, прокуроры и депутаты столкнулись с неожиданной проблемой: дорожные камеры не учиты...

От хобби к рекорду: жительница Подмосковья собрала уникальную коллекцию

Агата Крайнова сумела собрать самую большую в России коллекцию четырехлистных клеверов. Результат бы...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)