В Чехове капитально отремонтировали 12 домов

В Чехове капитально отремонтировали 12 домов
20 сен 2019 1193

В городском округе Чехов из 32 многоквартирных домов, которые включены в программу капитального ремонта на этот год, работы выполнены в полном объеме на 12 объектах.

На строительно-монтажные работы в рамках региональной программы капитального ремонта жилого фонда в Чехове выделено более 151 млн. рублей. Как сообщает пресс-служба министерства ЖКХ Московской области, ремонт кровель полностью выполнен в 12 МКД, ремонт внутридомовых инженерных систем - в 8 МКД, также проводятся работы по ремонту фасадов.

Ремонтные работы в многоквартирных домах Чехова проводит ООО "АБВ ИНЖИНИРИНГ".

В прошлом году в городском округе Чехов капитальный ремонт сделали в 50 домах, в 12 заменили лифты.

Всего в городах Московской области в 2019 году запланирован ремонт более 2,6 тыс. домов, в которых проживают более 300 тысяч жителей.

В весёлых и добрых праздниках прошла первая половина января, и вот уже владельцы загородных участков...

ПВХ и «винил» — это одно и то же или разные материалы?

Слова «винил» и «ПВХ» часто звучат так, будто речь о разных вещах: виниловые пластинки, виниловые об...

Кресло одного из заместителей главы Чехова опустело

Кресло одного из заместителей главы Чехова опустело

За первый рабочий день грузчик обогатился на миллионы

За первый рабочий день грузчик обогатился на миллионы

Одна из деревень под Чеховом получила необычное звание

Одна из деревень под Чеховом получила необычное звание

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)