В Чехове капитально отремонтировали 12 домов

В Чехове капитально отремонтировали 12 домов
20 сен 2019 1250

В городском округе Чехов из 32 многоквартирных домов, которые включены в программу капитального ремонта на этот год, работы выполнены в полном объеме на 12 объектах.

На строительно-монтажные работы в рамках региональной программы капитального ремонта жилого фонда в Чехове выделено более 151 млн. рублей. Как сообщает пресс-служба министерства ЖКХ Московской области, ремонт кровель полностью выполнен в 12 МКД, ремонт внутридомовых инженерных систем - в 8 МКД, также проводятся работы по ремонту фасадов.

Ремонтные работы в многоквартирных домах Чехова проводит ООО "АБВ ИНЖИНИРИНГ".

В прошлом году в городском округе Чехов капитальный ремонт сделали в 50 домах, в 12 заменили лифты.

Всего в городах Московской области в 2019 году запланирован ремонт более 2,6 тыс. домов, в которых проживают более 300 тысяч жителей.

Новосибирск – это динамично развивающийся город с богатой культурной жизнью и множеством развлечений....

Аренда жилья на сутки с комфортом и удобством для вашего отдыха

С каждым годом всё больше людей выбирает краткосрочную аренду жилья, что предоставляет отличные возможности...

Премиальная дебетовая карта: выгоды, риски и как выбрать

Когда за обслуживание просят ощутимо больше, хочется понять, за что платим: именно здесь премиальная...

Убитого младенца нашли в подмосковном округе

Убитого младенца нашли в подмосковном округе

Клещи открыли сезонный счёт укушенных в Подмосковье

Клещи открыли сезонный счёт укушенных в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)