В Чехове начали включать отопление в детских садах и отдельных жилых домах. Старт отопительного сезона перенесен

В Чехове начали включать отопление в детских садах и отдельных жилых домах. Старт отопительного сезона перенесен
23 сен 2019 4921
  В городском округе Чехов перенесли на неделю начало отопительного сезона.

 В связи с понижением среднесуточной температуры воздуха с 23 по 29 сентября в городском округе Чехов пройдет поэтапный пуск тепла на объекты социальной сферы – в медицинские и образовательные учреждения, а также в жилой фонд. Все многоквартирные дома будут обеспечены теплом в полном объеме не позднее 1 октября, - пишет на своей странице в фейсбук глава Чехова Марина Кононова. 

 Пионерами горячих батарей в этом сезоне стали дети и жители микрорайона "Губернский". В детском саду №26 сегодня, 23 сентября, уже тепло с утра. Батареи потеплели и некоторых домах микрорайона. 
 К слову, в соседнем Серпухове также решено стартовать неделей ранее обычного срока, с 23 сентября, начиная с соцобектов и затем поэтапно переходя на жилой сектор, кроме того, из домов могут подать заявки на включение отопления.  



Жители деревни Чудиново, что в Чеховском округе, могут по праву гордиться своим старостой – Алексеем...

Россиянам рекомендовали не хвалиться в соцсетях новогодними столами

Эксперты финансового рынка предупреждают, что демонстрация праздничного стола с дорогими блюдами и н...

Пострадавший в Подмосковье при взрыве ВСУ мальчик переучивается на левшу

Как сообщает телеграм-канал SHOT, пострадавший при взрыве самодельного взрывного устройства девятиле...

Россияне стали массово жаловаться на блокировку карт

Банковские карты и операции блокируют из-за переводов между собственными счетами.

Чеховский пруд окрасился в тревожный цвет

Жители Венюково обеспокоены состоянием одного из водоемов, который приобрел необычный, «малиновый» о...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)