В Чехове отдел полиции отремонтируют за 270 тысяч рублей, а гараж администрации за миллион с лишним

В Чехове отдел полиции отремонтируют за 270 тысяч рублей, а гараж администрации за миллион с лишним
26 сен 2019 2003
  Два лота из Чехова на одну тему появились на портале госзакупок 25 сентября. Оба о ремонте.

Один касается помещений здания Чеховского ОМВД. На 276 тысяч рублей 



  А второй - МАУ "Автотранспортная служба городского округа Чехов", которая обслуживает администрацию муниципалитета - на 1 млн. 300 тысяч рублей.


  Правда, в ОМВД предполагаются уже завершающие и отделочные работы. А в гараже дела серьезные - монтаж водопроводных и канализационных систем. 
В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...

Сотрудники ФСБ предотвратили нападение на одну из подмосковных школ

Двое подростков-садистов собирались напасть на школу, в которой учился один из них.

Энергетический беспредел. Сотрудники Чеховского РЭС предстанут перед судом за коррупцию

В Чехове разгорается громкое дело, связанное с коррупцией в сфере энергоснабжения. Городская прокуратура...

В Подмосковье бывший судья осужден за стрельбу в таксиста

Видновский городской суд поставил точку в деле бывшего судьи 2-го Западного окружного военного суда ...

В Чехове жители возмущены «новаторским благоустройством»

Жители Чехова в социальных сетях с возмущением делятся информацией о «новаторских» методах благоустр...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)