В Селятино под Наро-Фоминском перестали курить на балконах и выдохнули на трубе дымное НЛО

В Селятино под Наро-Фоминском перестали курить на балконах и выдохнули на трубе дымное НЛО
29 сен 2019 2251
Полвоскресенья не только пользователи соцсетей, но и СМИ обсуждают НЛО и "портал в инопланетный мир", появившийся в небе над Селятино городского округа Наро-Фоминск. 

 Мы решили поискать земных объяснений. 



Некоторые говорят, что это стая птиц. Другие, что дым. Остановившись на дымной теории, мы, кажется, обнаружили и истину - от жительницы Селятино. 
- Доброе утро. У меня есть вот такое фото от 2004 года Это КЭЧ, - пишет в инстаграм Селятно-Апрелвка местная жительница Оксана.


Скорее всего, селятинское НЛО, а точнее, авление в поселке Калиновец, все же последствие начала отопительного сезона. В КЭЧ должна же быть котельная. 
Прокуратура устанавливает обстоятельства гибели 10-летней девочки

Август готовит Подмосковью резкий температурный скачок

Август готовит Подмосковью резкий температурный скачок

В Чехове пропала 13-летняя девочка

В Чехове пропала 13-летняя девочка

Сириус: что посмотреть на юге кроме пляжа

Самая необычная часть черноморского побережья формально даже не Сочи: в декабре 2020 года Имеретинск...

EXEED в Самаре: почему автомобили бренда привлекают всё больше внимания

Автомобиль сегодня выбирают не только по мощности двигателя или расходу топлива. Владельцы обращают ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)