Полиция Серпухова задержала таксиста-оборотня, который обокрал пассажирку с больными ногами

Полиция Серпухова задержала таксиста-оборотня, который обокрал пассажирку с больными ногами
30 сен 2019 1422
  В наше время приходится опасаться работников самых мирных профессий - газовщиков, сантехников, таксистов - неизвестно кто и с какими целями кроется под маской "обычного работяги". 

  Так, на днях сотрудниками полиции задержали в Серпухове ранее судимого 44-летнего местного жителя. Мужчина работал водителем в такси. Выполняя очередной заказ, он привез пассажирку  к частному дому в селе Бутурлино. Женщина попросила помочь ей, так у нее очень больные ноги. Мужчина довел сельчанку до порога, но сразу не ушел, он увидел, что хозяйка не заперла дверь, а сразу пошла в одну из комнат. Таксист вошел,   взял лежащую в прихожей дамскую сумку-клатч с телефоном и деньгами и только после этого уехал.

 После задержания таксист рассказал полиции, что украденные вещи он продал, а сумку выкинул в мусорный контейнер около своего дома.
В отношении задержанного Следственным управлением МУ МВД возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ  «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


В муниципальном округе Чехов открылся клуб знакомств. Неофициальное представительство программы «Да...

Рождество Богородицы: значение праздника, традиции и приметы

В воскресенье, 21 сентября православные верующие отметят большой праздник – Рождество Пресвятой Бог...

Уличный туалет в подмосковном Чехове стал неразрешимой загадкой для горожан

Жители и гости муниципального округа Чехов недоумевают: для чего местные власти установили на новом...

Новый вице-губернатор Московской области ответит за коммуналку и энергетику

Глава подмосковного Минчистоты Владислав Мурашов назначен вице-губернатором Московской области, реш...

Квартиры в новостройках Дмитрова: выгодные предложения от застройщика

Современный рынок недвижимости в Подмосковье развивается стремительными темпами, и все больше покупа...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)