Полиция Серпухова задержала таксиста-оборотня, который обокрал пассажирку с больными ногами

Полиция Серпухова задержала таксиста-оборотня, который обокрал пассажирку с больными ногами
30 сен 2019 1490
  В наше время приходится опасаться работников самых мирных профессий - газовщиков, сантехников, таксистов - неизвестно кто и с какими целями кроется под маской "обычного работяги". 

  Так, на днях сотрудниками полиции задержали в Серпухове ранее судимого 44-летнего местного жителя. Мужчина работал водителем в такси. Выполняя очередной заказ, он привез пассажирку  к частному дому в селе Бутурлино. Женщина попросила помочь ей, так у нее очень больные ноги. Мужчина довел сельчанку до порога, но сразу не ушел, он увидел, что хозяйка не заперла дверь, а сразу пошла в одну из комнат. Таксист вошел,   взял лежащую в прихожей дамскую сумку-клатч с телефоном и деньгами и только после этого уехал.

 После задержания таксист рассказал полиции, что украденные вещи он продал, а сумку выкинул в мусорный контейнер около своего дома.
В отношении задержанного Следственным управлением МУ МВД возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ  «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Последствия крупного ДТП «ликвидировали» в Чехове

В Подмосковье случился змеиный форс-мажор

В Подмосковье случился змеиный форс-мажор

Совсем скоро Ока грозит выйти из берегов

Совсем скоро Ока грозит выйти из берегов

Жители Чехова требуют ответов от Почты России

Жители Чехова требуют ответов от Почты России

Вынесен приговор серийному душителю из Подмосковья

Вынесен приговор серийному душителю из Подмосковья

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)