Жертва мужа-ревнивца из Серпухова Рита Грачева предлагает выбрать ей образ

Жертва мужа-ревнивца из Серпухова Рита Грачева предлагает выбрать ей образ
1 окт 2019 8679
Серпуховичка Маргарита Грачева, которой муж очень хотел испортить судьбу, и отрубил кисти рук, продолжает добавлять красок в жизнь не только себе, но и всем, кому их не хватает.
В соцсети Вконтакте на своей страничке она запустила опрос: "Какой образ вам больше нравится". Проголосовали уже свыше 2238  человек.




На выбор три фото. Несмотря на то, что девушка уже определилась с лидирующей фотографией, проголосовать еще можно. 




Весной многие дачники делают свежие прививки на плодовые деревья. Но о черенках надо позаботиться за...

Лось под Чеховом чуть не устроил ДТП

В Подмосковье лоси встречаются довольно часто, и случаи их выхода на дороги не редкость. К сожалению...

В России упадут цены на куриное мясо

По информации «Газеты.ру», эксперты прогнозируют значительное снижение цен на куриное мясо в среднес...

Момент страшного ДТП в Подмосковье попал в объектив видеокамеры

В Мытищах прокуратура осуществляет контроль за ходом расследования ДТП, которое унесло жизнь человек...

Мошенники забрасывают «налоговый» крючок

Сейчас активизировались мошенники, рассылая сообщения о якобы имеющихся долгах по налогам.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)