Жертва мужа-ревнивца из Серпухова Рита Грачева предлагает выбрать ей образ

Жертва мужа-ревнивца из Серпухова Рита Грачева предлагает выбрать ей образ
1 окт 2019 8690
Серпуховичка Маргарита Грачева, которой муж очень хотел испортить судьбу, и отрубил кисти рук, продолжает добавлять красок в жизнь не только себе, но и всем, кому их не хватает.
В соцсети Вконтакте на своей страничке она запустила опрос: "Какой образ вам больше нравится". Проголосовали уже свыше 2238  человек.




На выбор три фото. Несмотря на то, что девушка уже определилась с лидирующей фотографией, проголосовать еще можно. 




В следующем году будущие мамы смогут рассчитывать на существенную финансовую поддержку. Как сообщает...

Подмосковный адвокат организовал в зале суда наркотрафик

В подмосковной Ивантеевке задержан адвокат. Ему предъявлено обвинение в передаче наркотиков своему д...

Жителей Подмосковья ждут новые цены на пригородные поезда

Комитет по тарифам и ценам Московской области сообщил, что со 2 января в пригородном железнодорожном...

Пособники мошенников выявлены в Подмосковье

В Московской области сотрудники МВД и ФСБ пресекли деятельность группы, которая обеспечивала телефон...

Чеховцы подали в суд коллективный иск против решения местных властей

Исковое заявление, отправленное по почте предположительно, поступит в Чеховский городской суд 16 дек...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)