В Подмосковье пять тысяч гектаров засеют коноплей

В Подмосковье пять тысяч гектаров засеют коноплей
2 окт 2019 5113
 Один из крупнейших комплексов по выращиванию и переработке технической конопли создадут в Подмосковье.

Первый участок сыше чем на пять тысяч гектаров засеют к 2021 году. На это инвесторы  выделят 2,4 миллиарда рублей, для реализации задачи потребуется 420 рабочих мест.
 Здесь же конопля будет проходить первичную обработку: сырье будут делить на костру и волокно. Для этого будет построен производственный комплекс площадью 1,5 тысячи квадратных метров, где будут задействованы порядка 50 человек. Инвесторы выделят на его создание 2,6 миллиарда рублей.

  Окончательная цель - выпуск котонизированного волокна, косметики и продуктов питания - масла и молока, белка, муки, энергетических батончиков. Общий объем инвестиций составит 3,6 миллиарда рублей. Конопляные поля будут засевать в Солнечногорске. 
Статистику, от которой стынет кровь, обнародовал подмосковный Минтранс

Погружение в мир VPS серверов

Современный бизнес все больше переходит в онлайн-пространство, и выбор правильной серверной инфраструктуры...

Аренда помещения для бизнеса: ставка, локация, трафик и договор

Выбор коммерческого помещения напрямую влияет на расходы компании и ее способность привлекать клиент...

Пьяный поджигатель уничтожил полдюжины машин ради «шоу» (видео)

Пьяный поджигатель уничтожил полдюжины машин ради «шоу» (видео)

Банки начнут блокировать лишние счета и возвращать деньги

Банки начнут блокировать лишние счета и возвращать деньги

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)