В городском округе Подольск на трассе М2 "Крым" сбили двоих дорожных рабочих

В городском округе Подольск на трассе М2 "Крым" сбили двоих дорожных рабочих
10 окт 2019 7158
Огромная пробка собралась 10 октября к вечеру на федеральной трассе М2 "Крым" между Подольском и Чеховом.

Здесь близ деревни Алтухово около 16.00 были сбиты двое рабочих дорожных служб.  По предварительным данным, водитель автомобиля Kia не справился с управлением и наехал на людей.


 Несмотря на сообщения в соцсетях от проезжавших мимо автовлаадельцев о "трупах", к прибытию бригад медицины катастроф оба пострадавших были живы. В тяжелом состоянии  пострадавшие госпитализированы в лечебные учреждения. Очевидцы снимали событие на регистраторы.




Турецкий кот покорил интернет своим уникальным сходством с популярным российским актёром.

В Чехове «умная» колонка преподнесла урок осторожности

Мальчик из Чехова, получив в подарок несколько игрушечных машинок, решил поделиться радостью с «умно...

Директор «элитного» подмосковного реабилитационного центра арестован

По решению суда, генеральный директор реабилитационного центра в г. Видное, а также трое его сотрудн...

К Подмосковью подбирается опасный вирус

Набирает обороты новая волна гриппа, известная как «гонконгский». Как пишет РЕН ТВ, этот штамм, кото...

Подмосковье взяло курс на телемедицину

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поделился информацией о том, что в планах властей реги...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)