В городском округе Подольск на трассе М2 "Крым" сбили двоих дорожных рабочих

В городском округе Подольск на трассе М2 "Крым" сбили двоих дорожных рабочих
10 окт 2019 7174
Огромная пробка собралась 10 октября к вечеру на федеральной трассе М2 "Крым" между Подольском и Чеховом.

Здесь близ деревни Алтухово около 16.00 были сбиты двое рабочих дорожных служб.  По предварительным данным, водитель автомобиля Kia не справился с управлением и наехал на людей.


 Несмотря на сообщения в соцсетях от проезжавших мимо автовлаадельцев о "трупах", к прибытию бригад медицины катастроф оба пострадавших были живы. В тяжелом состоянии  пострадавшие госпитализированы в лечебные учреждения. Очевидцы снимали событие на регистраторы.




Активизировались мошенники, нацеленные на россиян старше 35 лет. Новая схема заключается в обещании ...

Кто стал первым? Статистика новогодней ночи

В новогоднюю ночь в Московской области произошло настоящее чудо – на свет появились 23 новых жителей...

Топ-3 новогодних кошмара: где россияне боятся встретить новогоднюю ночь

В преддверии Нового года многие россияне задумываются о том, как провести эту волшебную ночь. Но пом...

Главные раздражители новогодней ночи для россиян

Недавний опрос сервиса SuperJob (приняли участие 1600 россиян), выявил главные источники раз...

Стало известно, какие автомобили подешевеют в новом году

С начала 2026 года АвтоВАЗ пересмотрит ценовую политику для своих автомобилей LADA. Cреднее повышени...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)