Власти Подмосковья будут отвечать за перевозку тел умерших

Власти Подмосковья будут отвечать за перевозку тел умерших
12 окт 2019 1827
  Депутаты Московской областной Думы приняли в трех чтениях закон, согласно которому организация транспортировки умерших в морг теперь относится к полномочиям правительства региона.

  Об этом сообщает пресс-центр Мособлдумы. С начала 2020 года транспортировку умерших в морг, включая погрузо-разгрузочные работы, с мест обнаружения или происшествия для производства судебно-медицинской экспертизы полностью отнесут к полномочиям правительства Подмосковья.

 Отмечается, что новый закон не потребует дополнительных средств из бюджета области, отмечается в сопроводительных документах.


Нежданно-негаданно: государство готово дать денег

Отказ в знакомстве обернулся дракой

Отказ в знакомстве обернулся дракой

Новая волна пыльцы накрыла столичный регион

Новая волна пыльцы накрыла столичный регион

Автобусный маршрут в Чехове стал причиной беспокойства жителей

Автобусный маршрут в Чехове стал причиной беспокойства жителей

Садоводы Подмосковья под опекой государства

Садоводы Подмосковья под опекой государства

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)