Власти Подмосковья будут отвечать за перевозку тел умерших

Власти Подмосковья будут отвечать за перевозку тел умерших
12 окт 2019 1685
  Депутаты Московской областной Думы приняли в трех чтениях закон, согласно которому организация транспортировки умерших в морг теперь относится к полномочиям правительства региона.

  Об этом сообщает пресс-центр Мособлдумы. С начала 2020 года транспортировку умерших в морг, включая погрузо-разгрузочные работы, с мест обнаружения или происшествия для производства судебно-медицинской экспертизы полностью отнесут к полномочиям правительства Подмосковья.

 Отмечается, что новый закон не потребует дополнительных средств из бюджета области, отмечается в сопроводительных документах.


Баклажаны родом из Индии, где день круглый год длится ровно 12 часов. Поэтому для нормального развития...

Что такое фулфилмент простыми словами»

Фулфилмент — это комплекс складской логистики для интернет-магазинов и продавцов маркетплейсов: хран...

Может ли клиент запретить банку копировать паспорт

При обращении за услугами в банк – кредитами, ипотекой, кредитными картами – клиенты сталкиваются с ...

Самостоятельный расчёт налога на имущество: какие данные понадобятся и где их получить

Актуальная инструкция с учётом изменений Федерального закона № 425-ФЗ от 28.11.2025

Налоговое законодательство...

«Додо Пицца» отреагировала на историю с Додобоней

«Додо Пицца» отреагировала на историю с Додобоней

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)