Власти Подмосковья будут отвечать за перевозку тел умерших

Власти Подмосковья будут отвечать за перевозку тел умерших
12 окт 2019 1918
  Депутаты Московской областной Думы приняли в трех чтениях закон, согласно которому организация транспортировки умерших в морг теперь относится к полномочиям правительства региона.

  Об этом сообщает пресс-центр Мособлдумы. С начала 2020 года транспортировку умерших в морг, включая погрузо-разгрузочные работы, с мест обнаружения или происшествия для производства судебно-медицинской экспертизы полностью отнесут к полномочиям правительства Подмосковья.

 Отмечается, что новый закон не потребует дополнительных средств из бюджета области, отмечается в сопроводительных документах.


Насекомые – это одна из самых многочисленных групп вредителей, которые приходят в дома к человеку. М...

Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумы- шленница получила срок

Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумышленница получила срок

Когда ждать пика золотых красок в Подмосковье?

Когда ждать пика золотых красок в Подмосковье?

Абитуриенты проигнорировали тысячи бюджетных мест

Абитуриенты проигнорировали тысячи бюджетных мест

Как добиться идеальной хрусткости и сберечь заготовку капусты

Как добиться идеальной хрусткости и сберечь заготовку капусты

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)