Полиция накрыла в Домодедове тайный бордель, который устроили москвички

Полиция накрыла в Домодедове тайный бордель, который устроили москвички
17 окт 2019 9164
Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по г.о. Домодедово задержали двух жительниц Москвы, подозреваемых в организации занятия проституцией.
 В квартире одного из многоэтажных домов москвички организовали притон по оказанию интимных услуг. Жрицами любви здесь работали три женщины в возрасте от 25 до 45 лет.
Полицейские выступили в роли клиентов и после передачи денег за заказ сексуальных услуг задержали правонарушительниц. Всех трех девушек "легкого поведения" доставили в дежурную часть УМВД и оштрафовали за проституцию. А вот с организаторами, которые проживали в Люберцах, разбираться будут серьезнее. В отношении хозяек борделя возбуждено уголовное дело.




Каждое произнесённое слово несёт в себе не только смысл, но и эмоциональную окраску, которую передаё...

Индивидуальный подход: почему мебель на заказ становится всё популярнее

Современный рынок интерьера предлагает множество готовых решений, однако всё чаще покупатели выбираю...

Как управлять личными финансами, если нужен кредит: планирование бюджета и важные шаги

Иногда в жизни возникают ситуации, когда собственных накоплений недостаточно для решения финансовых ...

Как проходит оценка украшений в ломбарде

Золотые украшения могут быть не только памятным подарком или частью личной коллекции, но и финансовы...

Вирус бешенства выявлен в подмосковном селе

Вирус бешенства выявлен в подмосковном селе

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)