Полиция накрыла в Домодедове тайный бордель, который устроили москвички

Полиция накрыла в Домодедове тайный бордель, который устроили москвички
17 окт 2019 8890
Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по г.о. Домодедово задержали двух жительниц Москвы, подозреваемых в организации занятия проституцией.
 В квартире одного из многоэтажных домов москвички организовали притон по оказанию интимных услуг. Жрицами любви здесь работали три женщины в возрасте от 25 до 45 лет.
Полицейские выступили в роли клиентов и после передачи денег за заказ сексуальных услуг задержали правонарушительниц. Всех трех девушек "легкого поведения" доставили в дежурную часть УМВД и оштрафовали за проституцию. А вот с организаторами, которые проживали в Люберцах, разбираться будут серьезнее. В отношении хозяек борделя возбуждено уголовное дело.




Пинко казино предлагает понятный і структурированный процесс создания аккаунта, ориентированный на у...

Украшения-трансформеры Nanis: гибкость и функциональность в роскоши

Идея украшений-трансформеров изменила представление о  ювелирных изделиях, превратив их из статичных...

Подросток в Подмосковье чуть не погиб из-за вейпа

Подросток в Подмосковье чуть не погиб из-за вейпа

Зафиксирован новый ценовой скачок на этот популярный продукт

Зафиксирован новый ценовой скачок на этот популярный продукт

В Подмосковье проводится взрывная профилактика паводка (видео)

В Подмосковье проводится взрывная профилактика паводка (видео)

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)