Полиция накрыла в Домодедове тайный бордель, который устроили москвички

Полиция накрыла в Домодедове тайный бордель, который устроили москвички
17 окт 2019 9147
Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по г.о. Домодедово задержали двух жительниц Москвы, подозреваемых в организации занятия проституцией.
 В квартире одного из многоэтажных домов москвички организовали притон по оказанию интимных услуг. Жрицами любви здесь работали три женщины в возрасте от 25 до 45 лет.
Полицейские выступили в роли клиентов и после передачи денег за заказ сексуальных услуг задержали правонарушительниц. Всех трех девушек "легкого поведения" доставили в дежурную часть УМВД и оштрафовали за проституцию. А вот с организаторами, которые проживали в Люберцах, разбираться будут серьезнее. В отношении хозяек борделя возбуждено уголовное дело.




Центр помощи животным в Подмосковье обрел новых подопечных

В подмосковном главке МВД вскрыли новые эпизоды махинаций с топливом

В подмосковном главке МВД вскрыли новые эпизоды махинаций с топливом

Отец сбежал от контролёра, бросив дочерей в электричке

Отец сбежал от контролёра, бросив дочерей в электричке

Пригородные поезда столичного региона стали мишенью для вандалов (видео)

Пригородные поезда столичного региона стали мишенью для вандалов

Подростки на питбайке влетели в «Опель»

Подростки на питбайке влетели в «Опель»

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)