В Чехове медсестра войсковой части прибавила себе немного квалификации и жалования

В Чехове медсестра войсковой части прибавила себе немного квалификации и жалования
17 окт 2019 8335
 Для того, чтобы увеличить себе зарплату, в воинских частях Чехова служащие пускаются на обман уже не впервые. Не так давно военная прокуратура наказала старшего сержанта за подделанный диплом. А теперь на мухляже с документами попалась медсестра одной из войсковых частей Чеховского гарнизона. 

 Два года назад гражданка Т.  представила в отдел кадров поддельный документ, свидетельствующий о якобы подтверждении ею первой квалификационной категории по специальности «Сестринское дело» и стала получать повышенное денежное довольствие и иные дополнительные выплаты.
Обман вскрылся, следствие обвинила медика в мошенничестве и посчитало, что женщина причинила своими действиями ущерб Российской Федерации и Министерству обороны ущерб на сумму 39021 рублей. (Тут где-то перед глазами должна промелькнуть тень экс-министра Сердюкова и Васильевой)

В ходе предварительного следствия гражданка Т. раскаялась в содеянном, призналась во всем и добровольно возместила государству ущерб. Решением мирового судьи судебного участка № 266 Чеховского судебного района уголовное дело в отношении гражданки Т. было прекращено в соответствии со ст. 25.1 УПК РФ. Но все-таки с медсестры еще и взыскали штраф в размере 10 тысяч рублей. 
Алкоголь подвёл: находящийся в федеральном розыске задержан в Подмосковье

Почему Crash-игры стали символом быстрых развлечений в цифровой эпохе

Crash-игры за короткий срок заняли заметное место в структуре онлайн-развлечений, предложив формат с...

Эту зиму жители Подмосковья запомнят, как очень снежную и очень… мусорную

Эту зиму жители Подмосковья запомнят, как очень снежную и очень… мусорную

Врождённая деформация — не приговор: история спасения в подмосковном экопарке

Врождённая деформация — не приговор: история спасения в подмосковном экопарке

Наконец, потеплело: прогноз погоды на выходные в Московской области

Наконец, потеплело: прогноз погоды на выходные в Московской области

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)