Студентка из Серпухова поборется за титул "Мисс Подмосковье"

Студентка из Серпухова поборется за титул "Мисс Подмосковье"
18 окт 2019 2758
  Студентку Губернского колледжа Дарью Шаврину в Серпухове знают многие. И не раз болели за нее. Одаренная вокалистка, она совсем еще ребенком не раз побеждала на многих музыкальных конкурсах.  В этом сентябре, например, удостоилась престижной награды в шведском Мальмё на VIII Международном конкурсе исполнительного искусства «Рондо».   Участие в нем приняли молодые люди из Швеции, Дании, России, Голландии. Всего 120 человек в возрасте от 8 до 26 лет.  Даша выступала в номинации «Классический вокал» с произведениями Сергея Рахманинова и Гаэтано Доницетти. Там же девушка получила приглашение принять участие в гала-концерте, где ей была вручена первая премия конкурса и диплом как наиболее яркой исполнительнице.


  На днях Дарью пригласили участвовать в фотоконкурсе "Мисс Подмосковье 2019" под девизом "Красота меняет Подмосковье" и представлять город Серпухов и девушка согласилась. Она уже улетела в "Артек". Но голосовать за участницу можно онлайн до конца года.


Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...

Опасный напиток в безобидной бутылке обнаружили покупатели в столичном регионе

В одном из магазинов сети «Магнит», расположенном в Новой Москве, была обнаружена партия напитка «Ал...

Новый год, забытый в подмосковных автобусах

Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...

В столичном регионе проститутки задрали цены на Новогоднюю ночь

Цена новогодней ночи со жрицей любви выросла в пять раз. За меньшее они не готовы выходить на смену.

Серебряный символ оружейной истории от Центробанка

Центральный банк представил к выпуску особенную серебряную монету номиналом 3 рубля, посвященную Тул...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)