За девять месяцев этого года в Чехове создали 345 новых рабочих мест

За девять месяцев этого года в Чехове создали 345 новых рабочих мест
22 окт 2019 1988
  Как пишет у себя в аккаунте в фейсбук  глава Чехова Марина Кононова, за 9 месяцев текущего года в городском округе Чехов создано 345 рабочих мест. В планах на будущий - создать 570.

 На какой уровень образования и по каким специальностям открыты эти вакансии, не поясняется. 

 Однако руководитель округа делится, что в плане инвестиционных проектов в Чехове очень рассчитывают на ввод в эксплуатацию  вторых очередей  сразу нескольких промышленных предприятий. а, кроме того, на развитие частных  индустриальных парков: «Чеховский» и «Пром Инвест» и технопарков: «БИО-Чехов» и «ПСК Чеховский». А также на потенциал промышленной земли. 
Губернатор Подмосковья представил Владимиру Путину доклад о развитии региона

Новую схему борьбы с борщевиком тестируют в Подмосковье

Новую схему борьбы с борщевиком тестируют в Подмосковье

Как выбрать подарок, который оставит впечатления, а не будет пылиться на полке

В последние годы отношение к подаркам постепенно меняется. Все чаще вместо привычных вещей люди выбирают...

Единый ГОСТ для перевозчиков вступил в силу

Единый ГОСТ для перевозчиков вступил в силу

В Чехове росгвардейцы прервали пьяный заезд автоледи (видео)

В Чехове росгвардейцы прервали пьяный заезд автоледи

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)