За девять месяцев этого года в Чехове создали 345 новых рабочих мест

За девять месяцев этого года в Чехове создали 345 новых рабочих мест
22 окт 2019 1985
  Как пишет у себя в аккаунте в фейсбук  глава Чехова Марина Кононова, за 9 месяцев текущего года в городском округе Чехов создано 345 рабочих мест. В планах на будущий - создать 570.

 На какой уровень образования и по каким специальностям открыты эти вакансии, не поясняется. 

 Однако руководитель округа делится, что в плане инвестиционных проектов в Чехове очень рассчитывают на ввод в эксплуатацию  вторых очередей  сразу нескольких промышленных предприятий. а, кроме того, на развитие частных  индустриальных парков: «Чеховский» и «Пром Инвест» и технопарков: «БИО-Чехов» и «ПСК Чеховский». А также на потенциал промышленной земли. 
Мир увидела глубоко модернизированная NIVA

Как понять, что монета дорогая, даже если она грязная и потёртая

Когда нужен выкуп монет, многие смотрят на внешний вид и думают: “Если монета грязная или стёртая — ...

Безупречные линии в обуви BRUNELLO CUCINELLI

История BRUNELLO CUCINELLI началась в 1978 году с идеи придать кашемиру современное звучание. Со вре...

В Подмосковье вынесли приговор по делу об убийстве семьи

В Подмосковье вынесли приговор по делу об убийстве семьи

Минтранс запускает голосование за новый дорожный знак

Минтранс запускает голосование за новый дорожный знак

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)