С понедельника в Подмосковье начнется резкое похолодание с дождями и снегом

С понедельника в Подмосковье начнется резкое похолодание с дождями и снегом
26 окт 2019 3250
В Подмосковье на следующей неделе синоптики прогнозируют резкое похолодание, и оно начнется уже с понедельника, 28 октября.

Согласно метеопрогнозам, температура воздуха начнет понижаться, пойдут дожди с переходом в мокрый снег. К концу недели ожидается сильное падение температуры. Ночью с четверга на пятницу и с пятницы на субботу ожидается до минус 7 градусов.
 Но синоптики оптимистично заверяют жителей столичного региона, что это сезонная климатическая норма.
.
В среднем, температура воздуха в начале предстоящей недели составит около +3...+7 градусов тепла днем и около 0 ночью. Среда станет переломным днем, после которой столбики термометров начнут опускаться вниз, именно тогда стоит ждать снега. 
Осторожно! Популярные хиты опасны на дороге

«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денег

«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денег

Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дно

Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дно

Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный пруд

Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный пруд

Сотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в Подмосковье (видео)

Сотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)