По деревне, граничащей с Серпуховом, бегает детеныш дикого вепря

По деревне, граничащей с Серпуховом, бегает детеныш дикого вепря
30 окт 2019 2806
- По Бутурлино бегает молодняк. Съёмка велась в постоянном поиске сородичей за спиной, - пишет Алексей Сущенко в паблике Подслушано в Серпухове/без цензуры под видео, снятым на окраине города. Указанная автором деревня расположена буквально за последними городскими многоэтажками. 


Помните: даже если рядом нет самки. ни в коем случае нельзя гладить маленьких кабанчиков или брать на руки. Не нужно и прикармливать их вне ареала их естественного обитания. Кабан - дикое мощное и ярости опаснейшее лесное животное. 
Подмосковные умельцы нашли оригинальный способ развлечься в снежную погоду

ДТП в Подмосковье унесло жизнь человека

Сегодня на автодороге А-108 произошло ДТП, в котором погиб человек.

При такой сумме долга приставы могут арестовать имущество

Судебные приставы имеют право изымать имущество у должников, если сумма задолженности превышает ₽300...

Этот груз обязательно привлечёт внимание инспектора ГАИ

За нарушения ПДД водителей ждут штрафы. Но есть и менее очевидные причины, по которым инспектор ГИБД...

Снеговик сделал коммунальщика звездой

Снеговик сделал коммунальщика звездой.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)